Рассчитать Военную Ипотеку В Сбербанке. Кто может получить льготную ипотеку под 6,5% годовых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кредит Всем
169 Просмотры
Чем Ипотека Отличается От Кредита На Недвижимость : Рассчитывать на помощь в покупке жилья могут не только льготники. Ипотеку с государственной поддержкой под низкий процент можно взять уже сейчас. Чтобы получить жилищный займ под 6,5 процента, есть несколько условий.

Взять в ипотеку под 6,5 процента можно исключительно новостройку. Сумма кредита в Москве, Подмосковье и в Санкт-Петербурге должна быть не выше восьми миллионов рублей, до трех миллионов - в регионах России. И еще что не менее важно - программа, запущенная Владимиром Путиным, предполагает, что 740 миллиардов рублей в виде кредитов будут выданы для покупки жилья в ипотеку до 1 ноября этого года.

Те, кто берет ипотеку по льготной ставке, должны иметь гражданство России. Покупку элитной недвижимости или квартир бизнес-класса программа не предусматривает. Первый взнос - не меньше чем 20 процентов. 20 лет - максимальный срок по кредиту. Сейчас речь идет именно об этих условиях.

Елене Пермяковой-Хониной из Самары это подходит. Она одной из первых воспользовалась льготной ставкой по ипотеке.

Елена Пермякова-Хонина : "Мы все время в хрущевках этих. Кухня у нас маленькая, всей семьей даже не сесть на кухне, чтобы вчетвером поужинать. Один член семьи уходит в зал, а трое - на кухне располагаются. Поэтому, конечно, эта квартира - мечта".

Новую программу льготной ипотеки стараются поддержать и застройщики. Для них это возможность не только сохранить спрос на покупку квартир, но и тысячи рабочих мест. Что очень важно в нынешних условиях.



 

http://www.ntv.ru/novosti/2328622/
Категория
Ипотека
Теги
рассчитать военную ипотеку в сбербанке, сбербанк ипотека 9 процентов, ст 54 об ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.