Рнкб Банк Официальный Сайт Автокредит. Почему нельзя брать кредит?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ярослав92
145 Просмотры
Можно Ли Взять В Кредит Машину Под Материнский Капитал! Почему нельзя брать кредит? Как кредит загоняет вас в долговую яму.

Всем Привет, с вами Андрей Инвестор, сегодня мы поговорим о кредитах, что такое кредит? как негативно влияет на ваше будущее и ограничивает ваш доход. Для начало давайте разберём что такое Кредит? Кредит – это ссуда, предоставленная кредитором (банком) заемщику под определенные проценты за пользование деньгами. А как же кредит может повлиять на моё будущее и ограничить доход? Да легко. Допустим вы решили купить себе Машину, ну скажем поддержаную, но денег у вас в данный момент нет, вы обращаетесь в банк, заключаете договор, он вам даёт деньги под определённый процент и вы на них покупаете себе Автомобиль. На первый взгляд не чего страшного нет, вы радостные и довольные покупкой, но в дальнейшем если разобрать ситуацию более детально, вы увидете как этот Автомобиль негативно влияет на вашу жизнь. ПРичины негативного влияния:
1) Вы не сможете так просто сменить работу, если она вам надоела, и вы хотите попробовать что нибудЬ новое, или вас вдруг уволят, не дай Бог конечно такому произойти. Вы ограниченны платежами по кредиту каждый месяц.
2) При покупке в кредит вы получаете товар гораздо дороже его первоначальной стоимости, так как вы выплачиваете процент банку за пользование его деньгами, Именно ЕГО ДЕНЬГАМИ, А НЕ ВАШИМИ.
3) Часть вашего месячного дохода, будет уходить на оплату кредита. тем самым вы накладываете ограничение на свой доход пока не выплатите кредит. 4) Вы можете сделать очень дорогую покупку, или купить не нужную вам вещь.
Под действием эмоций вы приобретаете дорогой Автомобиль, обслуживание которого вам дорого обойдётся, хотя можно приобрести более дешёвый вариант, Автомобиль - не роскошь а средство передвижения.
5) Делая покупки в Кредит, вы станете жить не по средствам. Привыкая покупать вещи в Кредит вы становитесь Должником, с каждым новым кредитом вы будете всё глубже и глубже закапываться в ЯМУ Долгов.
6) ВЫ не сможете полноценно влиять на ваше БУДУЩЕЕ. Начать откладывать деньги, создавать сбережения, Инвестировать сбережения в Активы, для дальнейшего их роста.
В основном люди берут кредиты на вещи или товары, то есть пассивы, которые не принесут им в дальнейшем ещё больше денег. В одном случае можно брать Кредит, если вы снимаете квартиру, то можно взять ипотеку на жильё, с учётом платежа равного Аренде квартиры. А что делать тем кто уже одел на себя оковы рабства? Выплачивать и не брать больше кредитов. Ещё отказывайтесь от кредитных карт, они вызывают соблазн приобрести товары в кредит. Учитесь Жить на свои деньги, анализируйте доходы и расходы, принимайте разумный выбор, от которого зависит Ваше БУДУЩЕЕ.
если информация в этом видео была полезна для вас и уберегла от кредитов, Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, оставляйте комментарии, как вы относитесь к Кредитам. Всем Пока Друзья.

#Почему_нельзя_брать_кредит? #Кредитное_рабство #Андрей_Инвестор #жизнь_в_долг #вред_кредитов #кредит_ограничивает_доход #жизнь_без_долгов #как_избавиться_от_долгов #стоит_ли_брать_кредит #Кредит #ипотека #долг #почему_не_стоит_брать_кредит

Андрей Инвестор, инвестиции,саморазвитие,осознанность,почему нельзя брать кредит,стоит ли брать кредит,кредитное рабство,жизнь в долг,вред кредитов,жизнь без долгов,как жить без кредитов,как жить без долгов,как избавиться от долгов,как избавиться от долгов и кредитов,нельзя брать кредит,почему нельзя брать кредит,когда не нужно брать кредит,стоит ли брать кредит,стоит ли брать кредиты,стоит ли брать кредит в банке,ипотека,автомобиль в кредит,долг,кредит,почему не стоит брать кредит.
Категория
Автокредиты
Теги
рнкб банк официальный сайт автокредит, автокредит втб госпрограмма, автокредит в новосибирске мдм, автокредит убрир калькулятор, кредит под приобретаемый автомобиль

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.