Росреестр снятие обременения по ипотеке. Купить квартиру Ленинградский проспект

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kiteqani
121 Просмотры
Вашему вниманию предлагается 3х комнатная квартира по адресу Ленинградский проспект 13с1. Жилой дом был построен в 1949 году , архитектор А. Митлаевский. Дом строился по проекту А. Кеслера и Б. Блохина. Эстетику их архитектурных сооружений можно оценить в центре старой Москвы и на Земляном Валу. Дом предназначался для работников «Мосфильма», что подчеркивает статус дома.
Общая площадь 93,7, жилая 55,4. Функциональная планировка правильной формы (кухня и одна комната с видом на двор и две другие- на улицу) с большим холлом и просторными светлыми комнатами. Потолки 3.5м.
На площадке всего две квартиры, а в подъезде 20, то есть Вы будете жить в окружении статусных соседей, которые знают друг друга в лицо!
Отличная логистика, до метро Белорусская 10 минут пешком, до Красной площади 14 минут на автомобиле, и так же близко и удобно добираться к любому культурному, деловому, образовательному или развлекательному «месту притяжения» Москвы!
Во дворе шлагбаум для жителей, поэтому всегда есть место для парковки Вашего автомобиля.
Выбрав эту квартиру,Вы получите комфортное престижное жилье в добротном сталинском доме. Поможем с одобрением ипотеки на оптимальных условиях.
эксперт: Сурай Татьяна
тел.: 8-495-258-33-03
Категория
Ипотека
Теги
росреестр снятие обременения по ипотеке, ипотека в москве втб, рефинансирование ипотеки сбербанк на сбербанк, документы по квартире для ипотеки для банка, сбербанк возраст заемщика ипотека, лучшие условия по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.