Россельхозбанк Ипотека Нижний Новгород - Ипотечное кредитование ✓ипотека 2020 ➡ответы на все вопросы в видео

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Лапушок
147 Просмотры
Ипотека Без Первоначального Взноса Вторичка В 2017 Году - Ипотечное кредитование ✓ипотека 2020 ➡ответы на все вопросы в видео от компании АСК - https://youtu.be/IPvvz4qjRY4

На вопросы отвечает - Игорь Крутяков, руководитель ипотечного отдела строительной компании АСК.

Мы собрали много вопросов от наших клиентов, и сегодня в этом видео постараемся на них ответить.

Почему ипотека в банке Уралсиб дешевле в 2 раза, за счет чего снижен платеж?

Расскажу следующую информацию: банк Уралсиб предоставляет такое эксклюзивное предложение за счет которого клиентам предоставляется на первые 2 года сниженный платеж от основного платежа. То есть клиент оформив ипотечный кредит в банке Уралсиб по программе «Легкий старт» первые 2 года может платить в 2 раза меньше, чем тот платеж, который установлен банком.

За счет чего работает такая программа? Неуплаченные вот эти половина платежа, они никуда не деваются. Банк представляет на первые 2 года сниженный платеж, но неуплаченные проценты и основной долг распределяются на оставшийся срок ипотечного кредита.

Если ипотека открыта в одном банке, возможно ли получить еще одну ипотеку?

Отвечаем — да, возможно. Самое главное, чтобы заемщик обладал платежеспособностью, то есть его уровень дохода соответствовал тому, чтобы можно было оформить 2-й и последующие кредиты.

Почему упала в Сбербанке ипотека на строящееся жилье ниже, чем для вторичной недвижимости?

Ставка действительно отличается между первичным жильем и вторичным. Дело в том, что государство частично субсидирует процентную ставку на строящееся жилье. Помимо этого строительные компании, которые работают с привлечением заемных средств Сбербанка на проектное финансирование, действуют специальные условия.

Изменится ли процентная ставка по ипотечному кредиту после ввода объекта в эксплуатацию?

Ставка не меняется, она фиксированная на весь период использования данного кредита. Единственное, в каком случае может измениться процентная ставка, если заемщик не продлевает страховые обязательства свои.

Может ли человек предпенсионного возраста взять ипотечный кредит, при условии что его будут оплачивать дети, проживающие заграницей?

Такое возможно, предпенсионный возраст не является помехой для того, чтобы взять ипотечный кредит, есть банки, которые предоставляют гражданам ипотечное кредитование до восьмидесяти пяти лет на момент погашения кредита может быть человеку. А что касается оплаты его родственниками, детьми и тд за границей, то здесь инструмент следующий — пополнять счет по ипотечному кредиту может любое лицо.

Может ли гражданин иностранного государства купить квартиру в ипотеку на территории Российской Федерации, и возможна ли покупка квартиры гражданином другого государства?

Да, возможно приобретение иностранным гражданином квартиры на территории Российской Федерации, для этого ему необходимо обратиться к нотариусу с переводом его паспорта для заверения данного документа. Чтобы оформить ипотечный кредит нерезиденту, обязательно необходимо клиенту проработать на территории Российской Федерации, и предоставить необходимый комплект документов. Также ипотека иностранным гражданам предоставляется не всеми банками.

Если у Вас еще остались какие-то вопросы, Вы можете обратиться с комментарием к этому видео, или обратиться офис компании АСК.

Ссылка на все видео рубрики «Вопрос-ответ» - https://www.youtube.com/playlist?list=PLyyeHAoiw1Fw53mJ2wMm_YwXaPkNUXFlf

Тайм-код:
00:15 почему ипотека в банке Уралсиб дешевле в 2 раза
01:13 можно ли взять ипотеку в разных банках одновременно
02:05 процентная ставка по ипотечному кредиту после ввода объекта в эксплуатацию
02:22 ипотечный кредит человеку предпенсионного возраста
02:50 кто может пополнять счет по ипотечному кредиту
03:02 может ли гражданин иностранного государства купить квартиру в ипотеку на территории РФ

#ипотечноекредитование #ипотекакраснодар #ипотека2020
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -
https://ask-yug.com/

Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте - https://ask-yug.com/objects/

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов - https://www.youtube.com/c/askyugASK
Категория
Ипотека
Теги
россельхозбанк ипотека нижний новгород, снижение процентов по действующей ипотеке, что такое нис в военной ипотеке, купить коттедж в ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.