Сбербанк Справка На Ипотеку По Форме Банка! Дом, г.Валуйки, ул. Оскольская 28

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от фаворит финанс
138 Просмотры
Купить Квартиру В Ипотеку И Сдавать В Аренду Выгодно Ли. Ссылка на объект в базе "Этажи": https://val.etagi.com/realty_out/4205855/?rltr=34327

Мой контактный телефон: 8(960)631-48-23

Продается комфортабельный дом в г. Валуйки Белгородской области.
Предложение для тех, кто мечтает жить в современном, просторном и уютном доме, иметь благоустроенный двор и собственный сад. Для тех, кто хочет проживать в черте города и в то же время находиться в тихом, отдаленном от оживленной проезжей части, районе.
Общая площадь жилого дома – 96,3 кв.м. Построен в 2006 году из качественных материалов – газосиликатные блоки, облицовка – кирпич. Крыша – шифер. Планировка тщательно продумана, все комнаты изолированы. В доме два входа – парадный и через котельную. Просторная прихожая (11,5 кв.м.), уютная гостиная, кухня-столовая (12,1 кв.м.), огромный зал (23,1 кв.м.), две спальни (14,3 и 10,1 кв.м.), котельная (5,3 кв.м.) и раздельный санузел (4,7 и 1,5 кв.м.). Коридоры широкие. Высота потолков в доме – 2,9 м! Потолки во всех комнатах выполнены из гипсокортона. Плитка на полу в прихожей и кухне, в ванной – теплый пол. Во всех остальных комнатах – ламинированный паркет. Окна в доме пластиковые, входная дверь металлическая, а межкомнатные выполнены из дерева по специальному заказу. Не так давно был произведен косметический ремонт.
Кроме самого жилого дома на участке расположены и другие постройки. Летняя кухня – полноценное жилое помещение! Отапливаемое, заведена вода. Интерьер выдержан в стиле дачного дома, стены отделаны деревом, стены украшены эксклюзивными охотничьими трофеями, которые достанутся покупателю в подарок.
У входа в летнюю кухню оборудована открытая терраса, где удобно расположен обеденный стол и подведено освещение. Теплыми вечерами здесь можно собираться всей семьей за ужином, приглашать в гости друзей на барбекю.
Рядом расположен гараж площадью 43,5 кв.м. Место в нем найдется не только для автомобиля, но и для хранения садового инвентаря, велосипедов, детских колясок и прочих вещей, которые должны быть под рукой. Есть смотровая яма, погреб. Вся мебель, которая находится в гараже достанется покупателю в дар! Перед гаражом есть еще одно парковочное место для автомобиля.
Двор выложен тротуарной плиткой. Прямо перед фасадными окнами жилого дома разбит розарий, а у входа во двор растет неописуемой красоты настоящая ель. В зимнее время, в преддверие самого волшебного праздника в году, Нового года, зеленую красавицу можно украсить елочными игрушками и иллюминацией. Ваш участок заиграет новыми красками.
Но и это еще не все! Участок большой – 12,5 соток. За домом и летней кухней расположен обработанный огород и дивный сад. Изобилие ягод и фруктов не оставит равнодушным никого, здесь и яблони, и сливы, и вишни, и черешни всевозможных сортов. Клубника и земляника, виноград на любой, даже самый взыскательный вкус.
Вдоль по улице, буквально в нескольких метрах, расположена большая детская площадка, где собираются все семьи, проживающие рядом. Никого чужого – только соседи, доброжелательные и общительные люди.
Итак, если Вы давно мечтаете о собственном доме, который отвечает всем современным потребностям и хотите проживать в престижном районе города – самое время приобрести его! А компания «Этажи» с удовольствием поможет Вам в этом! Мы окажем помощь при оформлении ипотеки, от подачи заявки до выдачи кредита продавцу. Кроме этого, обратившись в наше агентство недвижимости Вы получите ряд других преимуществ:
- Юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасных перечислений денежных средств;
- Большой выбор банков партнеров, подбор ипотечного продукта с наименьшей процентной ставкой;
- Рыночная оценка объектов недвижимости, в том числе для банков партнеров;
- Проверка всех объектов на ограничения, обременения, наличие несовершеннолетних собственников.
Звоните, показ в удобное для Вас время. Вместе с тем юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк справка на ипотеку по форме банка, квартира в ипотеку по переуступке, снятие обременения по ипотеке госпошлина, ипотека юникредит банк калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.