Сколько стоит страховка квартиры для ипотеки... Дома проекта Вена в 20 км от МКАД . ИЖС! ПЖМ! Ипотека! от Независимого Агентства Недвижимости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maktank065
177 Просмотры
Банк втб 24 пермь официальный сайт ипотека калькулятор. Авторский проект «Вена» 135 кв.м

1 этаж планирока

Гостиная- центр вашей собственной Вселенной!

Планировка первого этажа готового коттеджа с отделкой выполнена по модному в последнее время принципу объединения пространства. Центр вашей собственной Вселенной- просторное и хорошо освещенное помещение площадью 39,1 кв. м-гостиная-студия. Она выполняет одновременно функции кухни, столовой и гостиной. Перегородок внутри комнаты нет. Ее зонируют эргономично расставленная мебель и форма помещения.

Угловое расположение кухни обеспечивает полноценную рабочую зону, подразумевающую создание кулинарных шедевров без помех извне. Столовая зона выгодно расположена посередине помещения, напротив окна, и слегка утоплена в эркер. Она условно отделяет кухню от гостиной. Напротив- лестница на второй этаж и выход на крытую веранду в сад.

Гостиная-студия идеально подходит для основного времяпрепровождения родных и близких, организации шумных вечеринок и душевных застолий. Отдельный выход на веранду и в сад из зоны гостиной-дополнительный плюс в любое время года.

2 этаж планировка

Второй этаж отдан исключительно под спальные комнаты-настоящее «сонное царство». Особенность планировки позволяет легко переоборудовать любую из трех спальных комнат площадью 18,3 кв.м, 13,3 кв.м, 10,3 кв.м в детскую, спальню для взрослых или кабинет.

Всегда мечтали иметь большой и уютный дом? Представляете себе надежный, крепкий, теплый дом, в котором проживете всю жизнь и оставите в наследство? Чтобы места в нем хватало всем, было где разместить с комфортом несколько поколений, многодетную семью или частых гостей? Но при этом недорогой в эксплуатации и не обязывающий платить за пустующие квадратные метры? Воплотить ваши мечты поможет проект дома площадью 135 кв.м.

Гарантийные службы

Мы разработали целый список дополнительных опций, которые Вы можете сами или с помощью наших специалистов исполнить в своем доме. Причем необязательно это делать сразу при покупке дома. Уникальный проект и применяемые строительные технологии позволяют модернизировать дом и позже, когда Вам этого захочется. При проектирование и строительстве домов, мы использовали концепцию энергоэффективного дома, не зависящего от централизованных систем водоснабжения, газоснабжения и канализации. Для отопления дома применяется либо экономичный двухконтурный газовый котел, либо геотермальное отопление. Водоснабжение дома осуществляется благодаря артезианским скважинам. За очистку стоков отвечает персональная станция биологический очистки «Евробион». Электроснабжение дома происходит от новой высоковольтной подстанции. В доме трехфазное напряжение мощьностью 15 кВт. Жильцы получают электроэнергию непосредственно от сетевой компании, без каких либо посредников, по тарифам установленным государством для сельских жителей!

Комфорт и простор- стороны одной медали. Просторная прихожая, одновременно выполняющая функцию гардероба, дополнена крытой площадкой-крыльцом площадью более 5 кв.м. Ее легко переоборудовать в остекленную веранду или огороженную парапетом террасу-крыльцо.

Совмещенные санузлы на первом и втором этажах предлагают возможность не только принять душ или ванну-на выбор, но и посетить сауну: санузел на втором этаже дополнительно оборудовать инфракрасной сауной. Холл второго этажа создает ощущение открытого и наполненного воздухом пространства за счет естественного света из окна и ажурных, но надежных и безопасных перил. Конструкция деревянной и покрытой лаком лестницы продумана до мелочей, удобна, надежна и безопасна. На первом этаже лестница воспринимается как естественное продолжение пространства гостиной-студии.

Ипотека от ведущих банков

Как купить понравившийся готовый дом в ипотеку? Вам необходимо выполнить три элементарных действия:

1. Выберете любой из Банков-Партнеров нашей компании;

2. Подберите оптимальную программу кредитования;

3. Соберите необходимый пакет документов.

Покупка дома в ипотеку- это доступное решение, которое уже сейчас позволит Вам наслаждаться жизнью в доме своей мечты. Мы предоставим в банк полный пакет необходимых документов! Вам остается только подать заявку на получение ипотеки. При этом банки-партнеры дают покупателям наших коттеджей дополнительные скидки. Мы можем с полной уверенностью сказать, что ипотека является действительно привлекательным вариантом приобретения недвижимости. Присоединяйтесь, изучайте предложения лучших банков и совсем скоро Вы станете обладателем современного дома с готовой отделкой. При этом у Вас свой газон, уютная беседка для встреч с друзьями и близкими людьми, мангал для приготовления ароматных кулинарных шедевров и всегда хорошее настроение!

Срок службы не менее 100 лет!

Более подробная информация по телефонам: +7 (495) 999-77-18, 8 (916) 767-71-44
Категория
Ипотека
Теги
сколько стоит страховка квартиры для ипотеки, сбербанк ипотека в строящемся доме

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.