Ставки в банках по ипотеке на сегодня. Купить квартиру ЖК Испанские кварталы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Фуцман
158 Просмотры
СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ В 2017 ГОДУ НА СЕГОДНЯ ВСЕ БАНКИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА. Продается 2-х комнатная светлая и теплая квартира в ЖК Испанские кварталы с ремонтом из качественных материалов. Панорамные окна, батареи - биметаллические, система «теплый» пол. Раздельный санузел. Кухня объединена с гостиной, и полностью оборудована встроенной бытовой техникой (вытяжка, духовой шкаф, сенсорная плита). Продается со всей мебелью -заезжай и живи.
Импортный бесшумный лифт, презентабельная отделка входных групп и мест общего пользования. Благоустроенная огороженная придомовая территория, детская площадка, зона отдыха, двор без машин (рядом два многоуровневых паркинга и открытая парковка).
Развитая инфраструктура, все необходимое для комфортной и качественной жизни в пешей доступности: детский сад, множество кафе, стоматология, пекарни, спорткомплекс с бассейном, игровые и спортивные площадки, отдельные площадки для выгула собак, салоны красоты, аптеки, магазины: Магнит, Верный, Перекрёсток, ВкусВилл, Пятёрочка. Строится новая школа и еще один детсад. До метро 15 минут пешком, рядом остановка общественного транспорта.
В собственности, 2 взрослых собственника. Альтернатива.
Эксперт: Наталья Викторовна.
Тел.:8(495)933-00-88.
https://www.mir-realty.ru/flats_sale/flat/509632.html
Категория
Ипотека
Теги
ставки в банках по ипотеке на сегодня, ипотека в сбербанке на материнский капитал, договор купли продажи квартиры без ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.