Трехкомнатная квартира в Центре Сочи с видом на море. Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи. Дают ли ипотеку на земельный участок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kovall
144 Просмотры
Втб банк волгоград официальный сайт волгоград ипотека : Предлагаем обратить внимание на шикарную трехкомнатную квартиру площадью 90 кв.м с панорамным видом на море, расположенную в самом центре Сочи.

Прямая ссылка на объект – https://grc-sochi.ru/offers/kvartiry-v-sochi/novie-doma/3-komnatnaya-kvartira-90-m2-id-53938/

Планировка функциональная: две раздельные спальни, большая кухня-гостиная, смежный санузел и просторный балкон. Это даже не балкон, а настоящая смотровая площадка!

В квартире установлен газовый котел, который обеспечивает работу теплых полов и подает горячую воду.

Придомовая территория закрыта и ухожена. Установлено видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, который можно арендовать. В каждом подъезде – консьерж.

Отличное расположение: самый центр города! Развитая инфраструктура: в пешей доступности находятся школа, магазины, салоны красоты и кофейни – в общем все, что только может понадобиться.

Купить эту квартиру можно как за наличный расчет, так и по программе ипотечного кредитования с использованием материнского капитала.

Цена 22 000 000₽.

Недвижимость в Сочи. ГРЦ Сочи.
Если Вы хотите получить консультацию по вопросам приобретения недвижимости, можете написать прямо сейчас в мессенджер WhatsApp https://api.whatsapp.com/send?phone=79298263751

Сайт компании GRC https://grc-sochi.ru/

С уважением, Агентство недвижимости Сочи - Городской Риэлторский Центр.

Tel.: 8 (800) 100-71-91
https://vk.com/grcenter_sochi
https://www.facebook.com/grc.sochi/
https://www.instagram.com/sochi_grc_realty/

Городской Риэлторский Центр - агентство недвижимости в Сочи, работает на рынке недвижимости Сочи больше 23 лет. Если Вы планируете переехать на ПМЖ в Сочи и купить квартиру в Сочи, то обращайтесь к профессионалам и экспертам рынка недвижимости Сочи.

Курортный город обладает большой базой предложений - это и Новостройки Сочи, и вторичное жилье (вторичка в Сочи), конечно, дома, но среди этого многообразия предложений важно выбрать достойные варианты, отвечающие всем юридическим нормам, для этого лучше обращаться только к профессионалам своего дела. Тогда жизнь в Сочи и отдых в курортном городе будет в удовольствие. Не стоит забывать и про выгодные проекты, инвестиции, которые принесут прибыль. Выгодная инвестиционная недвижимость в Сочи - это нечастый продукт и требует тщательного изучения перед тем, как вкладывать в него деньги.

Городской Риэлторский Центр в Сочи - это всегда выгодные и горячие предложения, быстрая и грамотная помощь профессионалов, большой выбор проверенных новостроек в Сочи по ФЗ-214 и огромный рынок вторичного жилья. Звоните, мы всегда поможем выбрать лучший вариант для жизни, сдачи, инвестиции в Сочи.
Категория
Ипотека
Теги
дают ли ипотеку на земельный участок, ипотека в самаре самый низкий процент, ипотека в дельта кредите отзывы, рефинансирование ипотеки в ростове на дону, для чего нужна закладная при ипотеке, купить коттедж в ипотеку в спб, ипотека в иркутске условия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.