Это магическое слово влияет на ваше подсознание и помогает добиться успеха в делах

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от кузя
121 Просмотры
Это магическое слово влияет на ваше подсознание и помогает добиться успеха в делах. Узнайте, как изменить свою жизнь к лучшему уже в 2021 году. Записывайтесь на семинар - https://экстраваганза2020.рф - и заложите фундамент своего счастливого будущего

Если у вас что-то не получается, если вам вдруг стало грустно, вдруг во что-то там уперлись, как говорится, лбом в стенку, сделайте вдох-выдох и скажите это кодовое слово.

Чтобы сохранить в себе потерянный рай, к которому мы все с вами стремимся, ты должен научиться делать следующее – соединять вместе своё подсознание и сознание и хранить это единство всю свою жизнь.
То есть, когда вам хорошо, когда вы счастливы, друзья мои, вам нужно научиться это состояние сохранять в себе. И это дает нам возможность именно использование определенных слов. Итак, слово – вот квинтэссенция того способа, благодаря которому ты можешь стать счастливым – это совершенно замечательное волшебное слово, пароль-слово, код. Звучит оно так – «вместе».

Поработайте со словом «вместе» и вы увидите, как уже начнет меняться энергия вокруг вас и как чудесным образом ваша жизнь начнет улучшаться. Вам все будет легко даваться, потому что вы вместе – вы вместе со своим подсознанием, вы вместе с высшими силами, вы вместе со своими наставниками, помощниками, проводниками, ангелами-хранителями, с кем угодно, кому вы доверяете и кого вы хотите призвать в свою жизнь.

Жмите на колокольчик, чтобы сразу получать уведомления о новых видео
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.