Автокредит с господдержкой 2017 список банков...

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mkalitamsk
155 Просмотры
Что Лучше Автокредит Или Кредит На Покупку Авто. ✓ Нужна консультация или портфель: https://vk.com/alexandr_knyazev / knyazevinvest@yandex.ru

Это забавно! Вы знали, что для людей нередко очень сложно найти баланс в финансовом поведении. Между полным пофигизмом в отношении семейного бюджета со спонтанными, бессмысленными и беспощадными тратами на ерунду, жизнью в кредит и "до зарплаты"... И абсолютным зажиманием своих финансов, граничащим со скупердяйством. Такое встречается реже, но все же встречается.

Траты должны быть обоснованными и разумными, но они должны быть. Путешествия, интересное времяпрепровождение - так же важны, как и умение контролировать финансы. Демонстративное потребление - ваш враг. Нужно, НАДО тратить деньги на НОВУЮ вещь, пока старая еще хороша и не сломана: машина, телефон, техника, супер-ремонт. Это ошибка и перерасход средств.

Экономьте на мелочах, фокусируйтесь на глобальных целях. Кажется, что пачка чипсов, чашка кофе в день не повредит. И отказ от них не приблизит к большой цели (покупке авто, например). На самом деле именно в мелких, по сути не нужных и не обязательных тратах и пропадает куча денег.

Часто говорят, что платить наличными лучше для контроля финансов. Я не вполне согласен с этим. Да, отдавая купюры, чувствуешь, что отдаешь деньги. Но наличные траты куда проблематичнее учитывать, даже собирая все чеки. Я давно стараюсь 90-95% платежей делать картой. Благодаря выпискам интернет-банка я четко знаю: сколько и куда я потратил до копейки. Не говоря уже о бонусной системе и процентах на остаток по счету. Это мелочи, но пассивная скидка около 1% + 5% на счет не так уж и плохо. В кошельке деньги на деньги не начисляются.

Секрет эффективной экономии в том, чтобы следовать ему постоянно. Нет никакого смысла полностью отказывать себе во всех радостях на пару месяцев с целью наверстать сразу все неразумные траты за пару лет. При таком неразумном подходе люди часто срываются и в один день в торговом центре спускают разом 50% того, что наэкономили. Причем - очень часто - на полнейшую ерунду. Жить экономно нужно все время и идти к этому постепенно. Такой подход не только эффективнее авральных экономий. Он еще и позволяет куда больше наслаждаться жизнью.

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/alexknyazev85/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.
Категория
Автокредиты
Теги
автокредит с господдержкой 2017 список банков, автокредит выгодный в краснодаре, кредит в барнауле под залог автомобиля, автокредит без первоначального взноса в орске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.