Популярное

АВТОКРЕДИТ С 19 ЛЕТ БАНКИ : TOYOTA!TOYOTA ALPHARD!Тойота Альфард Гибрид!Обзор Тойота Алпхард!!Отзыв и покупка авто из абхазии!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Олег1990
984 Просмотры
Авто Волгоград Автомобили С Пробегом В Рассрочку. #toyota #ToyotaAlphard #тойотаальфард #тойотаалпхард #тойота #kotmoroz
В этом видеоролике пойдет об автомобиле Toyota семейства Toyota Alphard Тойота Альфард гибрид или как его называют тойота алпхард или альпхард тойота !Гибрид!отзыв тойота альфард и покупка автомобиля на абхазском учете!на абхазских номерах то бишь авто из абхазии!авто из абхазии японские авто должны ездить на абхазских номерах в России!автоподбор занимаються парни в Абхазии Гудиса и Яков !контакты напишу ниже имеено у них мы и покупали автомобиль Тойота Альфард 2006 года ща 370т.руб и оформление вышло 27т.руб.

МАШИНУ ПОКУПАЛИ И ЗАКАЗЫВАЛИ У ПАРНЕЙ ПРОФФЕСИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА!Зовут Гудиса и Яков ,,не спроста их посоветовал человек,который также покупал у них автомобиль и остался доволен как автомобилем ,так и помощи в покупке и оформлению!!
Ребята молодцы,мы остались довольны Спасибо им большое! Яков И Гудиса специалисты и профессионалы в своем деле,,они помогали нам ,также помогут и Вам в выборе,автоподбору ,покупке и оформлению авто
Контакты телефонов;
+7904 7227999 Яков WhatsApp Telegram телефон
+79409274058 Гудиса WhatsApp Telegram телефон
Адрес точный стоянки:Абхазия!г.Сухум !ул Джануа 85
Категория
Автокредиты
Теги
автокредит с 19 лет банки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.