АЛЬФА БАНК ИПОТЕКА ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА : С ВИДОМ НА МОРЕ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ремонтом В ГЕЛЕНДЖИКЕ | Купить квартиру в Геленджике

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от кредитный консультант
138 Просмотры
Как Взять Ипотеку Больше Стоимости Квартиры Чтобы Остались Деньги На Ремонт. #квартирауморя #купитьквартирувгеленджике #домуморя

Вторичка. С удобной и правильной перепланировкой. Просторная. Светлая. В хорошем доме. С видом на море. С почти законченным ремонтом. Выгодная цена! Звоните 8 (938) 51О-11-9О, Андрей, агентство "Этажи Плюс".

Видео ролик про квартиру в жилом дома под названием "Солнечный 2". Удачный вариант для покупки квартиры с целью постоянного проживания или приезда на отдых.

54 кв.м. Разделенный с/у. Интересная планировка. Большая кухня-гостиная-гостевая больше 20 кв.м.

Стоимость на 06.05.2020 - 4 800 000 рублей. Возможен торг.

Квартира была куплена и перепланирована с тем учетом чтобы было много зон. И я считаю что сделано это правильно и очень удобно. Судите сами. 54 кв.м. это немного, но на этих квадратных метрах поместился и разделенный санузел. Кухонная зона, зона для отдыха (просмотр ТВ, игра в приставку и пр), в которой, если поставить раскладывающийся диван то на ночь будет полноценное двуспальное место. Зона рядом с большим панорамным окном, где можно сделать или столовую зону, или зону для релакса и наслаждения морем. И отдельная комната. Таким образом, вы получаете как минимум 4 зоны, да и плюс раздельный санузел. Некоторые моменты, в плане дизайна, конечно могут быть спорны, всем, как говорится, не угодишь. Но зато сделан весь основной трудоемкий и долгий ремонт. Теплые полы, электропроводка, перепланировка, оштукатуривание стен. Осталось всего сделать финишный ремонт и поставить мебель. И легко можно уложится в 2-4 недели и заселяться. Это ЖК Геленджик Солнечный 2.

Квартиры с ремонтом в Геленджике всегда пользовались спросом.
Часто можно увидеть 2 противоположные ситуации. Геленджик вторичка. Или слишком дорогой ремонт, за который собственник просит большую сумму или наоборот, ремонт в стиле "совдеп". И многим такой вариант тоже не подходит. Особенно интересны двухкомнатные квартиры в Геленджике.

Эта же квартира, скажем так "полуфабрикат" и это удобно и интересно. И, возможно вы это и ищете. Хочу сказать вам что квартира действительно заслуживающая вашего внимания.

Приятного просмотра и.... Звоните!

Канал Квартира у моря в Геленджике. Дом у моря. Недвижимость Геленджик.

Вы хотите купить квартиру в Геленджике вторичка? Да, действительно, Геленджик сегодня это очень интересный город для покупки квартиры. Жизнь в Геленджике не только приятна, но и полезна! Т.к. у только у нас в городе произрастает такое количество пицундских сосен, что воздух становится лечебным! Да, это Геленджик 2020!

Недвижимость в Геленджике! Квартира у моря! Это мечта многих! Как и дом у моря!

Сам выбор может быть сложным, жилых комплексов много, взять и проехать и посмотреть в них во всех варианты, которые могут вас заинтересовать не так то просто.
Кроме этого вы никогда не узнаете подводных камней у тех или иных застройщиков. Квартиры в Геленджике купить безопасно. Геленджик купить квартиру и выбрать можно дистанционно! И выбрать квартиры в Геленджике цены тоже можно дистанционно!

Выбор ЖК Геленджик квартиры купить большой!

Продажа квартир в Геленджике это моя работа! И я её люблю! И делаю её замечательно!

Я занимаюсь подбором и продажей недвижимости у моря уже очень давно.

И точно смогу подобрать то, что вам понравится как по качеству и расположению, так и по цене и удобству оформления.

Я в любом случае смогу сделать вам интересное предложение.

У меня есть личная база квартир и мансард, которой нет в свободном доступе. Кроме того, я смогу предложить вам условия более выгодные чем даже застройщик в Геленджике, при этом, оформление будет конечно же у застройщика. У нас есть все новостройки Геленджика. Геленджик новостройки вы можете выбрать у нас на сайте или позвонив по телефону.

Квартиры от застройщика в Геленджике через нас можно купить дешевле чем напрямую у застройщика. Да, вот такой вот нонсенс. Но объясняется это тем, что мы являемся оптовым покупателем для застройщика, а когда вы обращаетесь напрямую, вы получаете обычную, прайсовую цену. В городе Геленджик квартиры 2020 имеют разные цены. И вам может быть сложно разобраться. А иногда даже невозможно без помощи специалистов. Геленджик квартира купить или снять - это уже вам выбирать. Но свое жильё всегда интереснее и комфортнее. Плюс, можно дополнительно зарабатывать на сдаче в аренду.
Поэтому лучше квартира в Геленджике купить.

Обращайтесь при любых вопросах.
Даже если вам нужно просто помочь ответом на вопросы.
Ну и конечно, если вам необходимо купить квартиру в Геленджике.

Специалист по подбору и продаже недвижимости в городе Геленджик.
Андрей,
+7 (938) 51О-11-9О

Подписывайтесь на наш канал, на нем свежие и актуальные предложения.

Лучшая квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Однокомнатная квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Мансарда в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Двухкомнатная квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Новостройки Геленджика: https://www.youtube.com/playlist?list...
Категория
Ипотека
Теги
альфа банк ипотека процентная ставка, втб банк москвы ипотека калькулятор, квартиры в ипотеку в ростове на дону, самая дешевая ипотека на вторичное жилье 2017, оформить ипотеку в сбербанке онлайн, втб 24 документы для ипотеки, страхование жизни для ипотеки ингосстрах

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.