ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ГЕЛЕНДЖИКЕ | Купить квартиру в Геленджике Ипотека Под 6 Процентов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Эллада Ионова
129 Просмотры
ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ 2017 В АРХАНГЕЛЬСКЕ. #квартирауморя #купитьквартирувгеленджике #домуморя

Вторичка. Удобная. Просторная. Светлая. В хорошем доме. Рядом с морем. С отличным ремонтом. Качественной техникой и мебелью. В идеальном состоянии! Звоните 8 (938) 51О-11-9О, Андрей, агентство "Этажи Плюс".

Рассказываю про квартиру в жилом доме по улице Одесская. Очень хороший вариант для покупки квартиры с целью постоянного проживания или приезда на отдых.

73,5 кв.м. Ванная 10,7 кв.м.. Комнаты 18,2 + 14,3 кв.м. Кухня-гостиная 30,35 кв.м.

Стоимость на 18.06.2020 - 6 900 000 рублей.

В Квартире меньше года назад был сделан качественный ремонт. Также были заменены окна. Квартира делалась "для себя", но у собственника появились планы купить другую, большую по площади квартиру.

Ремонт выполнен хорошо. Мебель и техника высокого уровня. Теплые полы, автономное газовое отопление.

Квартиры с ремонтом в Геленджике всегда пользовались спросом. Связано это с тем, что к нам в город люди часто приезжают из других регионов и времени на выполнение ремонта при покупке новостройки может просто не быть или они не хотят этим заниматься.
Часто можно увидеть 2 противоположные ситуации. Геленджик вторичка. Или слишком дорогой "вычурный" ремонт, за который собственник просил большую сумму или наоборот, ремонт выполнен не качественно и без стиля. Т.е. просто быстро, чтобы можно было сразу жить. И многим такой вариант тоже не подходит. Особенно интересны двухкомнатные квартиры в Геленджике.

Эта же квартира явно выбивается из их числа. Но, это и по видео видно.

Приятного просмотра и.... Звоните!

Канал Вся недвижимость в Геленджике - Этажи Плюс. Недвижимость Геленджик.

Вы хотите купить квартиру в Геленджике? Да, действительно, Геленджик сегодня это очень интересный город для покупки квартиры. Жизнь в Геленджике не только приятна, но и полезна! Т.к. у только у нас в городе произрастает такое количество пицундских сосен, что воздух становится лечебным! Да, это Геленджик 2020!

Недвижимость в Геленджике есть разная. Практически на любой вкус и цвет. Да! Квартира у моря! Это мечта многих! Как и дом у моря!

Сам выбор может быть сложным, жилых комплексов много, взять и проехать и посмотреть в них во всех варианты, которые могут вас заинтересовать не так то просто.
Кроме этого вы никогда не узнаете подводных камней у тех или иных застройщиков. Квартиры в Геленджике купить можно в нашем агентстве полностью безопасно. Геленджик купить квартиру и выбрать можно дистанционно! Купить двухкомнатную квартиру в Геленджике.

Но не волнуйтесь - выбор конечно же есть! Выбор ЖК Геленджик большой! Квартиры в Геленджике от застройщика можете посмотреть на нашем сайте. Геленджик недвижимость цены.

Продажа квартир в Геленджике это наша работа! И мы её любим! И делаем её замечательно!

Мы занимаемся подбором и продажей недвижимости у моря уже очень давно.

И точно сможем подобрать то, что вам понравится как по качеству и расположению, так и по цене и удобству оформления.

В любом случае сможем сделать вам интересное предложение. И покупка квартиры в Геленджике станет для вас приятной и безопасной.

У нас есть личная база квартир и мансард, которой нет в свободном доступе. Кроме того, мы сможем предложить вам условия более выгодные чем даже застройщик в Геленджике, при этом, оформление будет конечно же у застройщика. У нас есть все новостройки Геленджика. Геленджик новостройки вы можете выбрать у нас на сайте или позвонив по телефону.

Квартиры от застройщика в Геленджике (недвижимость у моря) через нас можно купить дешевле чем напрямую у застройщика. Да, вот такой вот нонсенс. Но объясняется это тем, что мы являемся оптовым покупателем для застройщика, а когда вы обращаетесь напрямую, вы получаете обычную, прайсовую цену. Квартиры в Геленджике цены квартиры имеют разные цены. И вам может быть сложно разобраться. Геленджик 2020 купить квартиру. А иногда даже невозможно без помощи специалистов. Геленджик квартира купить или снять - это уже вам выбирать. Но свое жильё всегда интереснее и комфортнее. Плюс, можно дополнительно зарабатывать на сдаче в аренду. Геленджик квартиры купить. Геленджик покупка квартиры.
Поэтому лучше квартира в Геленджике купить.

Обращайтесь при любых вопросах.
Даже если вам нужно просто помочь ответом на вопросы.
Ну и конечно, если вам необходимо купить квартиру в Геленджике вторичка.

Специалист по подбору и продаже недвижимости в городе Геленджик.
Андрей,
+7 (938) 51О-11-9О

Подписывайтесь на наш канал, на нем свежие и актуальные предложения.

Лучшая квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Однокомнатная квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Мансарда в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Двухкомнатная квартира в Геленджике: https://www.youtube.com/playlist?list...

Новостройки Геленджика: https://www.youtube.com/playlist?list...
Категория
Ипотека
Теги
ипотека под 6 процентов, ипотека под залог приобретаемой квартиры, купить дом по ипотеке, ипотека вторичка без первоначального взноса, райфанзенг банк рефинансирование ипотеки, страхование жизни при ипотеке стоимость

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.