Амурским бизнесменам расскажут, как получить выгодный заем Покупка кредитной картой возврат наличными

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Увгений
131 Просмотры
Кредитные Карты Без Предоплаты Кредитные Карты Без Предоплаты? - Путешествовать по России с выгодой становится реальным. В программе "Кэшбэк для туристов" с этого месяца участвуют все регионы. Вернуть можно до 15 тысяч рублей в зависимости от стоимости путевки.

- Возле Зейской ГЭС на "Тропе здоровья" открыли смотровую площадку. Теперь желающие смогут полюбоваться плотиной с высоты птичьего полёта, узнать больше о гидроэлектростанции.

- Как получить выгодный заём, амурским предпринимателям сегодня расскажет руководитель региональной микрокредитной компании. Трансляция пройдет в инстаграм-аккаунте областного министерства экономического развития и внешних связей в 17 часов.

- За 3 года реализации проекта "Прямые выплаты" работникам амурских предприятий выплачено более 612 тысяч пособий на общую сумму около 7 миллиардов рублей. Итоги подвели в региональном отделении Фонда социального страхования.


- С января по июнь в области введено в эксплуатацию в полтора раза больше квадратных метров жилья: 56 тысяч 200 против 34 тысяч за такой же период прошлого года. Такие данные приводят региональные статистики.


Подпишитесь на канал "Вести – Амурская область": http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=gtrkamur

Последние новости Амурской области и Благовещенска, политика, экономика, бизнес, культура, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#ВестиАмурскаяобласть #ВестиЭкономика #Россия24Благовещенск #ГТРКАмур #ЭкономикаАмурскойобласти

Официальный YouTube канал ГТРК "Амур".
ГТРК "Амур" - филиал самого крупного в России медиа-холдинга – ВГТРК, главная телекомпания Амурской области. Ежедневно мы знакомим жителей региона с главными событиями в Приамурье.

Новости Амурской области и Благовещенска - https://gtrkamur.ru/
Мы в Инстаграме - https://www.instagram.com/gtrk_amur/
Мы в ВКонтакте - https://vk.com/gtrkamurru
Мы в Одноклассниках - https://www.odnoklassniki.ru/gtrkamur
Мы в Фэйсбуке - https://www.facebook.com/gtrkamur.ru/
Категория
Кредитные Карты
Теги
покупка кредитной картой возврат наличными, увеличение лимита по кредитной карте, как закрыть кредитную карту, что такое кредитный лимит по карте сбербанка, кредитная карта от банка открытие, купить кредитную карту на чужое имя

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.