Анастасия Морозова - Как выбрать кредитку что бы не разориться

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maksimkatt
92 Просмотры
Быстрый подбор займов онлайн - https://creditonline.su/zaimy/

Ссылка на страницу Анастасии Морозовой - https://creditonline.su/redakcia/anastasia-morozova/

Facebook - https://www.facebook.com/anastasyavladimirovnamorozova

Такое понятие как «кредитка» очень быстро вошло в наш обиход и прочно в нём закрепилось. Отсутствие налички в необходимый момент легко можно компенсировать, воспользовавшись деньгами с кредитной карточки, которую без особых усилий можно получить практически в любом банке страны. Хочется приобрести новую технику? Да не вопрос. Есть мечта оправиться куда-нибудь к морю на отдых? Без проблем! Появилось желание обновить гардероб к весне? И тут вопрос решаемый. Тоненький кусочек пластика, лежащий в кошельке, способен творить чудеса.

Кредитная карта – помощник управления семейным бюджетом
Главным достоинством и преимуществом кредитной карты, является время, в течение которого можно пользоваться банковскими деньгами без начисления процентов. Данный срок устанавливается каждым банком свой и, как правило, это от 20 до 60 дней. Если в указанный период вернуть деньги на карту, что абсолютно реально, то не придётся ничего переплачивать.
Расчёт за покупки в магазинах тоже можно производить кредитками. В каждом большом супермаркете или специализированном торговом учреждении на кассах установленные специальные терминалы, которые позволяют снять необходимую сумму с кредитной карты. Важно: за снятие денег при покупке – комиссия не взимается. Отдельные банки даже предлагают бонусы, за совершение покупок с помощью кредиток, как правило, это 1% от уплаченной суммы.

Как выбрать кредитку что бы не разориться?

Максимальные удобства созданы и для возврата долга. Пополнить кредитку можно при помощи специальных терминалов или, отправившись в банк, заплатить деньги в кассу. Существуют интернет-банкинги, позволяющие осуществить перекидку средств с одной карту на другую.

Всегда быть начеку
Нужно помнить о том, что банк это не добрый родственник, который может подождать с возвратом денег. Если возникает задолженность по кредиту, то, следовательно, появляются и проблемы. Автоматизированная система любого банковского учреждения напомнит вам о долге, автоматически произведёт начисление процентов за простроченный платёж! Это в лучшем случае. А в худшем – последуют штрафные санкции. Так что открывая кредитку, помните о том чтоб гасить % в срок.

Оформление кредитных карт в Краснодаре, как и в любом другом городе – простая и доступная всем процедура. Часто даже справка о доходах не требуется - достаточно одного паспорта.
Для того, что бы ваша кредитная история не была испорчена, и вы не попали под систему штрафов и огромных переплат, не обязательно вчитываться в условия договора, при получении кредитной карты, как об этом пишут везде. Нужно всего лишь вовремя погашать задолженность. В таком случае не возникнут проблемы с просрочкой платежа и не последуют штрафные санкции со стороны банка.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.