Анкета заявление сбербанка на ипотеку скачать! Недвижимость в Греции Купить квартиру в Греции - 100000 евро. Каринфа Пелопоннес.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marina88
147 Просмотры
ИПОТЕКА В ВТБ 24 БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА УСЛОВИЯ В 2017. Недвижимость в Греции Купить квартиру в Греции - 100000 евро. Каринфа Пелопоннес.
Сегодня у нас очередной выпуск по недвижимости в Греции. Квартира в Каринфа в Греции от владельца. Каринца один из лучших туристических городов Греции. Сегодня мы покажем Вам квартиру из трех спален с видом на горы и море.
В связи с переездом владельца в другой город, Продается квартира в Греции в городе Каринфа Пелопоннеса,трёх этажном доме ,на каждом этаже по одной квартире,квартира с видом на море и горы, с евро ремонтом 2018 г. три спальни салон и кухня 2 ws ,105 квадратных метров от моря 800 м , цена 100 000 евро.
Подписывайтесь на наш канал и не пропускайте новые объекты на продажи недвижимости в Греции.
Категория
Ипотека
Теги
анкета заявление сбербанка на ипотеку скачать, уральские пельмени песня про ипотеку, сбербанк калькулятор по ипотеке, втб калькулятор досрочного погашения ипотеки, дешевые дачи в вологде ипотеку, снижает ли втб 24 проценты по ипотеке, ставка по ипотеке в сбербанке на 2017 год

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.