Банкротство физических лиц валютная ипотека - Купить квартиру в Пскове | Квартира на Завеличье

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Антонина Яцкевич
125 Просмотры
КАЛЬКУЛЯТОР ОНЛАЙН ИПОТЕКА ВТБ 24 НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ. Хотите купить большую 4-комнатную квартиру площадью 90,5кв.м? Это предложение идеально подходит для семьи с детьми. Вам будет комфортно собираться вместе на кухне 12кв.м. Квартира на втором этаже – удобно для тех, у кого малыш пока передвигается в коляске. В прихожей легко разместить велосипед для ребенка постарше. Места хватит всем – и родителям, и детям. Для хранения ваших вещей в квартире есть два вместительных шкафа-купе и отдельный огромный шкаф для обуви.

Так как дом расположен рядом в непосредственной близости от пересечения двух оживленных магистралей Завеличья – ул. Коммунальной и ул. Рокоссовского, то на автомобиле можно быстро добраться в любой район Пскова или, наоборот, поехать отдохнуть в Изборск или Печоры. Если вы предпочитаете автобус, то до конечной остановки множества разных маршрутов всего 3 минуты ходьбы. Прямо в доме расположено Отделение врача общей практики и аптека известной сети.

На расстоянии 7-10 минут ходьбы находятся Псковская инженерно-лингвистическая гимназия и Псковский педагогический комплекс. Если хотите водить своих детей на хоккей или на каток, а сами любите посещать плавательный бассейн, то никуда не надо ехать – до любимого многими псковичами Ледового дворца и спорткомплекса Олимп всего 200м.

Вокруг дома имеется большое количество различных магазинов, включая Пятерочку и Магнит, кафе, фитнес-залов, салоны красоты, Балтийский рынок, платный медцентр. До популярного гипермаркета Лента и нового Леруа Мерлен чуть более одного километра.
В квартире сделан качественный ремонт, идеальные стены и потолки, пол по всей квартире выровнен на одном уровне. Так как дом 2004 года постройки, то вся электропроводка медная, выключатели и розетки на удобном уровне, контакты надежно пропаяны. В санузле установлена большая финская душевая кабина с инфракрасной сауной – отличная штука для расслабления после рабочего дня. Лоджия застеклена и утеплена. Остается кухонная мебель и шкафы-купе. На кухне предусмотрено место и сделана подводка для встроенной стиральной машины и посудомойки.

Квартира свободна от проживания, документы в порядке, один взрослый собственник. Отвечу на ваши вопросы. Показ возможен в любой день, включая выходные, но прошу записываться заранее. Не всегда есть свободное время.

Звоните и приходите на просмотр вашей будущей квартиры всей семьей!

==================================================
Телефон/WhatsApp: +7 (911) 350-20-19
Мой сайт: https://shubartsov.ru
Пишите письма: andrey@shubartsov.ru
Заглядывайте на Facebook: https://clck.ru/RPr2F
==================================================
Категория
Ипотека
Теги
банкротство физических лиц валютная ипотека, сбербанк ипотека возрастные ограничения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.