Купить квартиру в Пскове | Завеличье, Пароменская, 8а

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malko
94 Просмотры
Планируете купить квартиру в Пскове? Вашему вниманию предлагается уникальная 4-комнатная квартира площадью 132,7 м2 в 3 минутах ходьбы от Ольгинской набережной реки Великой и в 10 минутах ходьбы от архитектурного центра города – Псковского Кремля и Свято-Троицкого собора.

Квартира находится на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году по индивидуальному проекту. Всего 36 квартир, закрытая на шлагбаум парковка во дворе, соседи – исключительно дружелюбные замечательные люди. Зимой квартиру согревает автономная общедомовая газовая котельная, а летом создает приятную прохладу кондиционер Mitsubishi. Окна выходят во двор.

В шаговой доступности различные магазины, кафе, салоны красоты, медицинские центры, офисы банков и почты, остановки общественного транспорта. В нескольких шагах от дома находится многопрофильный лицей. До детского сада 5-7 минутах ходьбы.

Центром квартиры является залитая светом двух больших окон гостиная-столовая-кухня площадью 59,5 м2, где очень комфортно встречать гостей или проводить семейные праздники. Любой хозяйке будет удобно творить на кухне, оборудованной мебелью Plaza Real и встроенной техникой Smeg.

В квартире 2 санузла – гостевой с входом в прихожей и основной рядом с родительской спальней. Это особенно удобно по утрам, когда вся семья одновременно собирается на работу и в школу. Полы в санузлах и на кухне оборудованы электроподогревом. В большом санузле сантехника Jacob Delafon. Душевая система Hansgrohe с функцией тропического, бокового душа и водопада. Разве вы не мечтали об этом?

Кроме огромной гостиной в квартире имеется еще 3 спальни площадью 17,6 м2, 14,7 м2, 13,7 м2. В каждой спальне и в прихожей 16,5 м2 установлен вместительный шкаф-купе. Есть куда разложить вещи.

Приглашаю посмотреть вашу будущую квартиру! Звоните или пишите!

=============================================
WhatsApp: +7 (911) 350-20-19
E-mail: andrey@shubartsov.ru
Facebook: https://www.facebook.com/shubartsov/
=============================================
#купитьквартирувпскове
#андрейшубарцовриэлтор
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.