Банк восток кредитная карта - Кредитная карта Тинькофф Платинум. Беспроцентный период.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от chapa
149 Просмотры
Кредитные карты без подтверждения дохода в москве. Кредитная карта Тинькофф Платинум. Беспроцентный период.
Заказать кредитную карту https://protinkoff.my1.ru
Беспроцентный (грейс) период.
Что такое беспроцентный или грейс-период?
Это срок, за который вы можете полностью погасить задолженность по кредитной карте и не платить проценты за заём у банка. Беспроцентный период распространяется только на безналичные платежи. Если вы снимете наличные или переведете деньги на другие счэта, банк сразу начнет начислять проценты за использование кредитной карты.
Когда начинается и заканчивается беспроцентный период?
Начало каждого беспроцентного периода совпадает с началом нового расчетного периода. Это следующий день после выставления банком ежемесячной выписки по вашему счёту.
Беспроцентный период длится до пятидесяти пяти дней. Отсчитывать конец периода необязательно — чтобы не платить проценты, достаточно вернуть общую задолженность до даты платежа, указанной в выписке.
Например, вы получили кредитную карту десятого мая и за следующий месяц потратили на покупки 30 000 рублей. десятого июня банк пришлет выписку с суммой задолженности в 30 000 рублей и датой платежа — пятого июля. Если до пятого июля вы полностью закроете задолженность, банк не начислит проценты.
Если неудобно проверять дату платежа для беспроцентного периода в выписке, воспользуйтесь калькулятором.
Как пользоваться беспроцентным периодом?
Беспроцентный период работает так:
Раз в месяц банк фиксирует задолженность на кредитке в выписке по счету. Месяц между двумя соседними выписками — это ваш расчетный период. В один день с каждым расчетным периодом начинается новый беспроцентный период.
В течение расчетного периода вы оплачиваете картой покупки. В конце периода банк присылает выписку с датой обязательного платежа и суммой задолженности за прошедший период.
Если не позже даты платежа внести на карту всю задолженность из выписки, процентов не будет. Всего беспроцентный период длится до пятидесяти пяти дней — месяц расчетного периода и дополнительно в среднем двадцать пять дней до даты платежа.
Если неудобно проверять дату платежа для беспроцентного периода в выписке, воспользуйтесь калькулятором.
В чем выгода для банка, если вы всегда пользуетесь беспроцентным периодом?
Проценты не единственный источник прибыли. Банк зарабатывает на каждой операции: платежная система вознаграждает его за то, что покупатели платят картами, а не наличными.
Ну что же, на этом пока всё. Желаем вам материального благополучия, грамотно пользуйтесь деньгами и избегайте сложных финансовых ситуаций. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал. Всем пока, до новых встреч.
Категория
Кредитные Карты
Теги
банк восток кредитная карта, карта кредитная без прописки, кредитная карта с доставкой, бинбанк кредитные карты личный кабинет вход, кредитная карта теле2 онлайн заявка, взять кредитную карту банке онлайн заявка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.