Банк Тинькофф Кредитная Карта - 2020 + 4года! Учения Новой Земли, NESARA, GESARA, 2020! пПоворота в нашей истории

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mari
119 Просмотры
Кредитный Калькулятор Сбербанка Для Держателей Зарплатных Карт Сбербанка : Pimpy's Investment Chat
НЕСАРА / ГЕСАРА-правда против вымысла Часть 1 (прощение долгов) •20 мая 2020 г.
SUBSCRIBE, PUT LIKES, COMMENTS, RUSSKIE WITH YOU NEED HELP ON THE EQUIPMENT IN ADVANCE FRIENDS THANK YOU VALENTIN IVAKIN
5169-7662-2305-8829 I LOVE YOU FREEDOM FIGHTERS, YOU ARE THE FIRST, VALENTIN 79 L Болгария!
Учения Новой Земли выходят сейчас в сеть, ибо они содержат энергетические шифры и коды для сети Софии Авроры
Большая финансовая и экономическая перезагрузка 2020 NESARA, GESARA Абсолютный Ченнелинг!
20 мая 2020 года
Учения Новой Земли NESARA, GESARA выходят сейчас в сеть, Я ХОЧУ, ВАЛЕНТИН, АНЯ, МОЙ РОД И СЕМЬЯ ТАК КАК они содержат энергетические шифры и коды для сети Софии Авроры И НАС, которая будет самой живой кровью сети Софии Авроры общества Новой Земли ВЛИВАЮЩАЯ В НАС.
Я ХОЧУ благословить свое сердце и реальность точной положительной эмоцией, чтобы помочь СЕБЕ исцелить более глубокие слои эмоциональной плотности, И поддержать мое расширение и эволюцию?
Это новое сообщение, записанное 20 мая 2020 года, очень волнует тех из нас, кто знает могущественными работниками Света и Целителями.
* Впервые я услышал именно от мистера Нидла, и мы как я Валентин, пришедший вам земле на помощь, мы узнали также о переоценке валют и глобальной валютной перезагрузке.
Для тех, кто не знаком с законом NESARA, вы не можете сделать ничего лучше, чем прочитать отличную статью, опубликованную 15 апреля 2010 года. Вот эта ссылка:
https://goldenageofgaia.com/2020/04/15/what-is-nesara-3/
Для тех, кто просто хочет вкратце, — NESARA, закон О национальной экономической безопасности и Реформации, был принят американским Конгрессом в 2000 году и подписан президентом Биллом Клинтоном. Это никогда не было реализовано.

NESARA планировалось реализовать 11 сентября 2001 года, но вместо NESARA мы получили трагическую атаку 9-11, организованную Кабалой. (2.)
Вот некоторые из основных положений закона NESARA:
— Обнуляет все кредитные карты, ипотечные кредиты и другие банковские долги из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Это худший кошмар для Федеральной Резервной Системы — «Юбилей», или прощение долгов.
— Отменяет подоходный налог.
— Отменяет Налоговое управление IRS. Сотрудники IRS будут переведены в Национальную налоговую зону Казначейства США.
— Создает для правительства неосновные новые товары с фиксированной ставкой 14%, а только доходы от налога с продаж. Другими словами, продовольствие и медикаменты не будут облагаться налогом, равно как и бывшие в употреблении предметы, такие как старые дома.
— Увеличение льгот для пожилых граждан.
— Возвращает конституционное право всем судам и юридическим вопросам.
— Восстанавливает оригинальную поправку о названии дворянства.
— Устанавливает новые выборы Президента и Конгресса в течение 120 дней после объявления NESARA. Временное правительство отменит все чрезвычайные ситуации в стране и вернет нас к конституционному праву.
— Осуществляет мониторинг выборов и пресекает незаконную избирательную деятельность групп с особыми интересами.
— Ликвидирует Федеральную Резервную Систему. В течение переходного периода Федеральной Резервной Системе будет разрешено работать бок о бок с Казначейством США в течение одного года, чтобы удалить все банкноты Федеральной резервной системы из денежной массы.
— Восстанавливает финансовую конфиденциальность.
— Переподготовка всех судей и адвокатов по конституционному праву.
— Прекращает все агрессивные военные действия правительства США по всему миру.
— Устанавливает мир во всем мире.
— Высвобождает огромные суммы денег на гуманитарные цели.
— Позволяет выпустить более 6000 патентов на подавленные технологии, которые скрываются от общественности под видом национальной безопасности, включая устройства Свободной энергии, антигравитационные и звуковые целебные машины. (3.)
Большинство людей, которых я знаю, знают о NESARA и GESARA (закон о глобальной экономической безопасности и Реформации) в течение многих лет. Это то, о чем мы молимся, визуализируем и утверждаем ежедневно, иногда ежечасно, потому что это часть Новой Гайи, мира, который работает для всех. И первое, в чем мы отчаянно нуждаемся, — это финансовое изобилие для всех.
Но GESARA — это гораздо больше, чем просто финансовая реструктуризация, она закладывает фундамент свободы. Для первозданной, безукоризненно восстановленной Гайи, Царств и человечества к нашим совершенным изначальным телам Божественного плана:
Нет больше «юг» или «эпох» для Гайи каждые 26 000 лет Света-Тьмы, Света-Тьмы, и нет больше ядов, радиации, войн или разрушения ее планетарного тела и царств; а для людей — нет больше болезней, старости, смерти/возрождения, нет больше власти одних над другими, деспотических правительств, бесконечных законов, обмана и т.д.
ВАЛЕНТИН
Категория
Кредитные Карты
Теги
банк тинькофф кредитная карта, банк союз карта кредитная, увеличить лимит по кредитной карте сбербанка, можно ли кредитной картой оплатить кредит, быстро оформить кредитную карту онлайн

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.