ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ НА КВАРТИРУ КАЛЬКУЛЯТОР? ИПОТЕКА. // ПРИМЕР ПРОЕКТА - ПРОМАХ С ЛОКАЦИЕЙ В НЕДВИЖКЕ И Рубрика #Новости

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от afroditalit
108 Просмотры
Господа и Дамы !!!
Отвечаю на вопросы про ипотеку, показываю проект который промахнулся с локацией, а точнее неправильно выбрал локацию для среднего класса и немного новостей за неделю и реальный совок на Кубе. Ниже тайм коды для экономии вашего времени, а значит вашей жизни.
0:01 - Аперольное начало :) Тренировки каждое утро продолжаются.
5:08 - #Хайповирус выгоден банкирам, поэтому волны продолжают накатывать и локдауны продолжают вводить. Какой смысл ? Кому выгодно ? Зачем ? Объясняю еще раз.
18:00 - Кому хочется в совок, тому на Кубу. ЗП 150 долларов в месяц, а Жигули стоит 20 000 долларов США, прямо как в СССР было.
26:40 - С музыкой по Риге к Проекту в недвижимости который промахнулся с локацией, несоответствие места и качества проекта. Подробно объясняю что к чему и почему. СУГУБО ПРОФЕССИОНАЛЬНО !!! Для девелоперов !!!
49:14 - Ипотека. Брать не брать россиянам ? Зачем вам ипотека в человейнике который станет гетто лет через 10 ? Разбираем подробно. Высказываю свою точку зрения как ответ на вопрос.
1:08:52 - Технологически отсталая Италия вынуждена догонять другие страны ЕС в технологиях и доступности ПК для всех итальянцев.
1:14:30 - Турбизнес не отскочит. Как я и говорил.

Всем всего Наилучшего !!! Все полезные ссылки в правом верхнем углу экрана !!!
В Данном видео может вплыть реклама, так как Ютюб наложил авторские права на музыку (принудительная монетизация для правообладателя) за это Я приношу извинения ибо мой канал не монетизирован !!!
Категория
Ипотека
Теги
взять ипотеку на квартиру калькулятор, можно ли квартиру в ипотеке сдавать в аренду

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.