Взять Ипотеку Под Залог Имеющегося Жилья - Дом с ремонтом в Адлере. Центральные коммуникации, ипотека! КП «Урожайный»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от haji
147 Просмотры
Купить Дом В Ипотеку Без Первоначального Взноса. КП "Урожайный" - это великолепный загородный комплекс закрытого типа, включающий 6 домов повышенного комфорт класса. Площадь участка от 4,5 соток. А окружение лесного массива позволят насладиться тишиной, услышать пение птиц и растворится с природой от загородной суеты.

Дома спроектированы в типичном черноморском стиле. Из каждого дома открывается прекрасный вид на горы. Уникальность комплекса в том, что в нём всего 6 домов. Коммуникации все центральные: свет, вода, канализация и природный газ. В каждом доме будет устанавливаться индивидуальный газовый котёл.

Площадь участка позволяет вместить минимум 2 парковочных места, двор и не большой сад.

Остановка транспорта, продуктовые магазины и Аптека в 5 минутах ходьбы от комплекса по идеальной и новой асфальтированной дороге.В данный момент получено разрешение на строительство и полным ходом идут работы по строительству первого дома.

Купить дом в Сочи.
Категория
Ипотека
Теги
взять ипотеку под залог имеющегося жилья, программа помощи ипотека заемщикам, сбербанк онлайн рефинансирование ипотеки, договор купли продажи квартиры с ипотекой, втб снижение процентов по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.