Видеоинструкция по установки сигнализации с запуском StarLine А93 2can 2lin на Lada Vesta 2017 года. В Каком Банке Лучше Взять Автокредит Отзывы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от max203
144 Просмотры
Если вы хотите установить сигнализацию своими руками, но не знаете как и с чего начать, а может вы не знаете какую систему выбрать для вашего автомобиля ?
Вам мало той информации на моем канале??!
То вы можете обратиться ко мне по телефону 89677611460, писать в Viber или IMO.
После обсуждения суммы, которая зависит от вашего автомобиля и вашей системы, я подготовлю схему под ваш автомобиль и вашу систему.
Далее обсудим день установки.
Помощь будет реализована по видеоконференции, фото и не большими видео отчетами с вашей стороны.
" Вы подключаете пару точек, снимаете на видео и отправляете мне на проверку. Если все верно, то переходим к другим проводам"
Если вы установили систему, но что то пошло не так, вы можете так же обратиться ко мне по той же связи, Я попытаюсь вам помочь.
Ответы на 1 или 2 вопроса Безвозмездны!

Предоставляю услугу по установки дополнительного оборудования на легковые автомобили в городе Самара. запись по тел: 89677611460.
Привет. Это полная версия видео по установки сигнализации с автозапуском.
Если у тебя Лада Веста. с 2016 по 2020 г.в. и ты хочешь приятно с экономить свои средства. То ты можешь ПОПЫТАТЬСЯ по этому видео установить сигнализацию Starline А93 2can 2lin.

Ну и в этот раз для вашего удобства решил не удалять и показать некоторые проблемы которые встречаются в момент установки и настройки сигнализации...

Если вы прочли данную статью и считаете что нужно снимать весь процесс установки с проблемами то оставьте свои пожелания в комментариях.

Звоните, пишите и подписывайтесь на канал!

Самара. тел. +79677611460.

Если ролик понравился то ставь лайк, делись с друзьями и комментируй.

Вступай в мои группы.

ВКонтакте: https://vk.com/club105564447

Instagram: https://www.instagram.com/ispolnitel1/

Facebook: https://web.facebook.com/zafar.akbarov.39
Категория
Автокредиты
Теги
в каком банке лучше взять автокредит отзывы, купить машину в рассрочку в волгодонске, уралсиб автокредит процентная ставка 2017, где взять самый выгодный автокредит, кредит на автомобиль в минске калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.