ВОЕННАЯ ИПОТЕКА СКОЛЬКО ДАЮТ ДЕНЕГ... "Фанимани": льготная ипотека и цифровой рубль - Москва 24

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от korney
173 Просмотры
Какие Документы Нужны Для Возврата Налога За Квартиру По Ипотеке : В этом выпуске: о льготной ипотеке, цифровом рублей и веселых экспериментах.

Владимир Путин поддержал продление выдачи льготной ипотеки до июля 2021 года. Минфин России предлагал продлить программу льготной ипотеки под 6,5% годовых, запущенную после начала пандемии COVID-19, до конца 2021 года. Президент назвал другие сроки — до середины следующего года.

Объявленные планы Банка России по введению цифрового рубля могут идти гораздо дальше, чем очевидные цели — упрощение безналичных расчетов, сокращение наличного денежного оборота в стране и борьба с теневой экономикой. Фактически речь идет о создании финансовой инфраструктуры, в которой не потребуется такой ее важнейший сегодня элемент, как банки — платежи в цифровых рублях смогут осуществляться на платформе ЦБ. По мнению некоторых экспертов, это может привести к тектоническим сдвигам в существующей финансовой архитектуре страны, и хотя на внедрение цифрового рубля потребуется длительное время, скорее всего, не за горами те времена, когда понятие банковской тайны окончательно уйдет в прошлое. Для российской экономики с ее неискоренимо высокой долей неформального сектора это чревато серьезными рисками.

Сайт: https://www.m24.ru/


Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1
#description#

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24
Twitter: https://twitter.com/infomoscow24
Facebook: https://www.facebook.com/infomoscow24/
Instagram: https://www.instagram.com/infomoscow24/
Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24

Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.
Категория
Ипотека
Теги
военная ипотека сколько дают денег, регистрация дду с ипотекой в росреестре, ипотека налоговый вычет проценты, рефинансирование ипотеки в аверс банке, ипотека под строительство частного дома, квартиры в ипотеку в митино, как изменить ставку по ипотеке в сбербанке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.