Втб Ипотека На Строительство Частного Дома? Продажа 1-к квартиры,Северный Власихинский пр-д ,106|Купить квартиру в Барнауле| Квартиры в Барнауле

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от megao
121 Просмотры
Звоните: 8 (3852) 590-120.
Остались вопросы? Заходи: http://perspektiva24.com
Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/perspektiva24barnaul
Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/perspektiva24barnaul
Подписывайтесь на наш Инстаграм: https://www.instagram.com/perspektiva...
Мы в Facebook:https://www.facebook.com/perspektiva2...
Наш канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCIZD...
Вы планируете покупку жилья и вам хочется жить в новом, качественном доме и при этом пользоваться всеми благами, возможностями и удобствами жизни в современном городе?

Заканчивайте свои поиски, для Вас есть отличный вариант!

Продается однокомнатная квартира общей площадью 35 кв.м., на 3-м этаже 16-ти этажного монолитного дома по адресу: Северный Власихинский проезд, 106.

Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести семейное гнездышко с минимальными вложениями.

Выполнен качественный современный ремонт, что позволит вам быстро и без дополнительных вложений переехать в свою новую квартиру.

Комфорт и удобство здесь присутствуют во всем: в квартире очень светло и уютно, из окон, выходящих на город открывается прекрасный вид. Установлены пластиковые окна, позволяющие сохранять прохладу дома знойным летом и тепло зимой.

Умный дизайн и грамотное распределение пространства заставляют ощущать покой и удовлетворение.

Многофункциональность кухонной зоны, с выходом на лоджию, УДИВИТ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ,ЛЮБЯЩУЮ СВОЮ СЕМЬЮ и желающую порадовать её своей кулинарией. Современный кухонный гарнитур вызывает только восхищение! А главное он остается новым хозяевам, также приятным бонусом будет электрическая плита, холодильник и микроволновая печь.

В квартире высокие потолки расширяют пространство и делают комнаты еще просторнее.

Совмещенный санузел компактен и функционален.

Имеется прихожая, в которой можно удобно хранить верхнюю одежду и обувь.

Рядом с домом построили новый детсад №274, школа №135 ,136, имеется шикарная детская и спортивная площадка с огромным количеством мест для отдыха жителей нового микрорайона.

Близкое расположение огромного количества супермаркетов, остановок общественного транспорта, развлекательных заведений, спортивно-оздоровительных центров – все это необходимо для жизни современного человека.

Ваша будущая квартира позволит всей вашей семье ощутить полный уют и комфорт; позволит с радостью наслаждаться жизнью в современном и молодом районе нашего города.

Возьмите для Вашей семьи лучшее!

Звони!
Категория
Ипотека
Теги
втб ипотека на строительство частного дома, кто оплачивает оценку квартиры при ипотеке, рост военная ипотека личный кабинет, сбербанк ипотека для военнослужащих, альфа банк екатеринбург ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.