Где взять ипотеку на строительство дома. Продажа 2-к квартиры, ул. Эмилии Алексеевой, 43|Купить квартиру в Барнауле| Квартиры в Барнауле

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mkrogbonvak
171 Просмотры
Звоните: 8 (3852) 590-120.
Остались вопросы? Заходи: http://perspektiva24.com
Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/perspektiva24barnaul
Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/perspektiva24barnaul
Подписывайтесь на наш Инстаграм: https://www.instagram.com/perspektiva...
Мы в Facebook:https://www.facebook.com/perspektiva2...
Наш канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCIZD...

Вы мечтаете переехать в собственную квартиру? Тогда это горячее предложение для Вас! Продаётся двухкомнатная квартира в Октябрьском районе города, где есть абсолютно все для комфортного проживания по адресу: улица Эмилии Алексеевой, 43 на 2-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома.
Общая площадь квартиры составляет 43 кв.м. В квартире с данной площадью будет достаточно места каждому члену вашей семьи. Вы можете выполнить ремонт по Вашему вкусу, воплотить свои самые заветный дизайнерские мечты. Установлены пластиковые стеклопакеты. Окна выходят во двор, что Вас защитит от шума и пыли.
Санузел совмещен, заменена вся сантехника, установлены счетчики на воду что позволить экономить на коммунальных платежах.
Квартира прекрасно подойдет как для взрослых людей, так и для молодой семьи с детьми. Чистый подъезд. Тихий двор с детской площадкой, доброжелательные соседи. Хорошая транспортная доступность (1-2 минуты ходьбы до остановки). Семье с детьми будет интересно наличие детских садов №103, №56, №89, №87, гимназия № 74, Училище олимпийского резерва. Магазины в шаговой доступности. Спешите принять решение в ближайшее время. Звоните сейчас!
Категория
Ипотека
Теги
где взять ипотеку на строительство дома, программа молодая семья в сбербанке ипотека, страховать квартиру по ипотеке, самая выгодная ипотека в самаре, втб 24 ипотека белорусам, под какой процент дает ипотеку сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.