Возврат Налога За Ипотеку Условия - Продажа 2-к квартиры, ул. Взлетная, 47| Купить квартиру в Барнауле| Квартиры в Барнауле

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ctas
124 Просмотры
Звоните: 8 (3852) 590-120.
Остались вопросы? Заходи: http://perspektiva24.com
Если Вам понравилось видео, подписывайтесь на наш канал и ставьте лайки!
Наша группа Вконтакте: https://vk.com/perspektiva24barnaul
Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/perspektiva24barnaul
Подписывайтесь на наш Инстаграм: https://www.instagram.com/perspektiva...
Мы в Facebook:https://www.facebook.com/perspektiva2...
Наш канал на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCIZD...

Вы мечтаете переехать в собственную квартиру? Тогда это горячее предложение для Вас! В самом развитом и экологически чистом районе г. Барнаула по адресу Взлетная, 47 находится отличная 2х комнатная квартира на 1-м этаже 10-ти этажного панельного дома.
Дом удобно располагается в шаговой доступности школа №125 и детский сад №248 и №245. Рядом остановки общественного транспорта. Подъезды дома с ограниченным входом через домофон. В самом подъезде чистота и порядок, туда всегда приятно заходить.
В квартире общей площадью 49,6 кв.м. уютно и очень комфортно. Отделка квартиры выполнена в современном стиле, качественными материалами: со вкусом подобранные обои, ламинат (по всей квартире), что делают помещение особо уютным. Кухня - 8,1 кв.м., где вся семья может сесть и обедать вместе, в подарок новым жителям остается: кухонный гарнитур и вся мебель! В квартире раздельный санузел в кафеле.
Здесь Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. Во дворе оборудованная современная детская площадка. Рядом огромные торговые центры, станут для Вас любимыми магазинами, ведь идти до них 5 -10 минут.
Звоните и не тяните с просмотром! Проверено, такие квартиры покупают быстро!
Категория
Ипотека
Теги
возврат налога за ипотеку условия, ипотека на выкуп доли в квартире сбербанк, если не смог выплатить ипотеку, купить комнату в самаре ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.