Втб Уменьшение Процентной Ставки По Ипотеке! Сбербанк предлагает ямальцам «Экспресс-ипотеку»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maister77777
127 Просмотры
В Новоуренгойском отделении Сбербанка представителям малого и микробизнеса предлагают воспользоваться «Экспресс-ипотекой». Это специальный кредитный продукт, позволяющий индивидуальным предпринимателям приобрести как жилую, так и коммерческую недвижимость.

Предприниматель из Нового Уренгоя Ирина Мудрая решила воспользоваться «Экспресс-ипотекой» для бизнеса и собрала необходимые бумаги: паспорт, учредительные и регистрационные документы юридического лица, отчеты о хозяйственной деятельности.

«Обратилась в Сбербанк с заявкой на ипотечное кредитование. Через два дня сообщили о положительном результате. Была рада, что Сбербанк помог в решении жилищного вопроса, тем более что сейчас моя недвижимость выросла в цене на 30%», – рассказала Ирина Мудрая.

Сроки принятия решения по этому виду ипотеки – не более трех рабочих дней с момента подачи заявки, отмечают специалисты. Кредитом могут воспользоваться как индивидуальные предприниматели, так и руководители малых предприятий. Банк выступает гарантом сделки купли-продажи. Кредитные средства перечисляются продавцу только в тот момент, когда право собственности переходит к покупателю.

«Мы представляем новый продукт, который называется “Экспресс-ипотека” для бизнеса. В рамках этого продукта оценивается платежеспособность клиента с учетом фактической доходности его бизнеса. Вот именно поэтому, если вы получили отказ по обычной ипотеке как физическое лицо, не отчаивайтесь, приходите к нам в Сбер за продуктом “Экспресс-ипотека”», – призвал ямальцев аместитель управляющего Новоуренгойским отделением Сбербанка Дмитрий Лобанов.

Для досрочного погашения кредита можно использовать и средства материнского капитала. С помощью «Экспресс-ипотеки» предприниматели могут купить недвижимость для своего дела. Подробная информация – в отделениях Сбербанка, а также на сайте sberbank.ru в разделе «Малому бизнесу».

Категория
Ипотека
Теги
втб уменьшение процентной ставки по ипотеке, государственная регистрация договора ипотеки, ипотека для медицинских работников

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.