Втб 24 рефинансирование ипотеки других банков - Последняя стройка в ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ! ЖК "Каравелла Португалии". Недвижимость Сочи у моря.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от heger
149 Просмотры
Продажа Квартиры Военная Ипотека Риски Продавца. Искандер Еникеев ►тел/whatsapp/viber 8 (937) 32 68 276
Святослав Плетинский ► тел /whatsapp/ viber: 8 (966) 777 0660
Email ► chesnok.sochi@gmail.com / enikeev.iskander@gmail.ru / pletinsky@ya.ru
Если понравилось видео ПОДПИШИТЕСЬ на КАНАЛ ► https://bit.ly/2FNVdOB

Сферические панорамы НЕДВИЖИМОСТИ Сочи
► https://kuula.co/profile/ChesnokSochi

Сообщество Вконтакте ► https://vk.com/chesnoksochi
Instagram Искандер ► https://www.instagram.com/enikeev.iskander
Instagram Святослав ►https://www.instagram.com/pletinskyy

Последняя стройка в ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ! ЖК "Каравелла Португалии". Недвижимость Сочи у моря.

#ЖККаравеллаПортугалии - самый крупный строящийся жилой комплекс в Дагомысе. Данный ЖК в Сочи состоит из 10 домов, строящихся и вводимых в эксплуатацию в 5 очередей строительства, 2 из которых уже построены и сданы, а последняя будет сдана в 2024 году. ЖК Каравелла Португалии примечателен прежде всего расположением - в 100 м от одного из лучших пляжей Сочи. Сегодня мы покажем Вам данную новостройку в Сочи с квадрокоптера. Вы увидите сами, почему вам стоит рассмотреть ЖК Каравела Португалии, если вы желаете купить квартиру в Сочи для отдыха. Отличительной особенностью этого ЖК в Сочи также является деление домов на форматы. Так 5 домов ближе к морю позиционируются как апарт-отели. Предложения в них в основном представляют собой маленькие студии с ремонтом. Данный вариант отлично подойдет как #квартиравСочи для отдыха. Если же вы рассматриваете #недвижимостьвСочи для жизни, ЖК Каравела Португалии предлагает большие площади с функциональными планировками однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир в Сочи в черновой отделке. Они расположены во второй линии домов.
Категория
Ипотека
Теги
втб 24 рефинансирование ипотеки других банков, условия выдачи ипотеки в сбербанке, закон 102 об ипотеке, молитва на одобрение ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.