Выгодная Ипотека В Самаре. Купить квартиру в Испании. Купить недвижимость в Аликанте. Недвижимость в Испании. Аликанте

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от more
120 Просмотры
Купить квартиру в Испании. Купить недвижимость в Аликанте. Недвижимость в Испании. Аликанте. Инвестиции в недвижимость Испании. Инвестиции в недвижимость. Инвестиции.

Таймкоды:
0:00 - Обзор территории
2:08 - Обзор квартиры
6:32 - Итоги, стоимость, плюсы и минусы

Сегодня мы прибыли в Аликанте, в отличный район Altozano с богатой социально-городской инфраструктурой как парки, бары, рестораны, детские сады, школы, близость к университету Аликанте и т.д. Также в данном районе хорошая развита транспортная сеть. На автобусе можете доехать в любую часть города без каких-либо трудностей, либо пройтись пешком до центра города всего за 10-15 минут, а добраться до пляжа можно за 20 минут.
Данная квартира имеет собственное гаражное место, что сильно облегчит Вам жизнь. Вы, приезжая домой, не будете тратить время на поиск парковочного места, потому что у Вас будет собственное.
Сама же квартира имеет 119 метров квадратных, на которых расположились 4 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, кухня, просторная светлая гостиная с балконом. Данная квартира требует косметического ремонта и обновление некоторой мебели, если вы рассматриваете эту квартиру для собственного проживания.

Категория
Ипотека
Теги
выгодная ипотека в самаре, рефинансирование ипотеки 2017 году, квартиры в уфе ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.