Выпуск «Военная ипотека»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Антон Павлов
111 Просмотры
Добрый субботний день, друзья!

На прошлой неделе мы дали комментарий для телеканала “Вся Уфа” на тему военной ипотеки.

Военная ипотека – это одна из исключительных привилегий, доступных только военнослужащим. Главное отличие такой ипотеки от классической – заключается в том, что пока военнослужащий состоит на службе, ипотечный кредит оплачивает не он из личных средств, а государство в лице Минобороны.

Воспользоваться государственной поддержкой могут военные, сотрудники Росгвардии и ФСБ не зависимо от звания, состава семьи, выслуги лет или наличия собственной недвижимости. Правда, сержанты, старшины, солдаты и мичманы смогут вступить в эту систему только со второго контракта о военной службе, если он был заключен после 1 января 2005 года.

Размер субсидии одинаковый для всех званий и родов войск. Ежегодно он увеличивается. Например, в 2020 сумма достигла 288 410 рублей в год, или 24 034 рубля в месяц. В 2021 размер субсидии проиндексирован и составляет 299 076 рублей в год, или 24 923 рубля в месяц.

На средства военной ипотеки можно купить квартиру или комнату в готовом доме, жилой дом с земельным участком или таун-хаус. Приобрести недвижимость можно в любом регионе страны, без привязки к месту службы. Более того, некоторые банки позволяют направить деньги в счет погашения ранее оформленного жилищного кредита.


Получить больше информации вы можете на нашем сайте, либо позвонив нам!

Телефон отдела продаж: 8 (347) 224-25-30.
Адреса: ул. Коммунистическая 78, ул. 50 лет Октября 15к1.
До встречи!

Ваш #ПервыйТрест #1трест #1trest #НедвижимостьУфа #АкцияУфа #КвартираУфа #ПервичкаУфа #ИпотекаУфа #НовостиУфа
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.