В каких банках дают ипотеку - Обзор квартиры 2+1 в Авсалларе

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Константин Алексеевич
149 Просмотры
Рефинансирование Ипотеки В Втб 24 В 2017 Году Какой Процент : Недвижимость в Турции, 2+1 квартира в комплексе Emerald Dreams - сегодня посмотрим именно такой объект.

Данная квартира находится в районе Авсаллар, город Аланья. Расстояние к морю всего 500 метров, имеется шаттл до/от пляжа. Общая площадь квартиры 95,5 кв.м., состоит из двух спальных комнат, одной гостиной, которая совмещена с открытой кухней, одного балкона и двух ванных комнат. Дизайн квартиры выполнен безупречно. Мебель очень высокого качества. Квартира полностью оборудована техникой и мебелью, есть все для жизни и отдыха. С балкона открывается прекрасный вид на внутренний двор комплекса и Средиземное море.

По всей зоне комплекса стоят видеокамеры, охраняемая территория 24/7. Имеется открытый плавательный бассейн, отдельный детский бассейн с горками, СПА-центр, который включает в себя: хама (турецкая баня), сауна, паровая комната, массажные кабинеты, комната для отдыха, подогреваемый бассейн и душевые. Также на территроии комплекса имеются развлечения, такие как: кинотеатр, гольф-симулятор, бильярд, настольный теннис, детская игровая комната, зона плейстейшн, зона барбекю и детская игровая площадка. Насладиться турецкой и европейской кухней можно не выходя из дома, в ресоране комплекса. Открытая и закрытая парковка будет в Вашем использовании по умолчанию.

Цена с мебелью 129 000 евро, без мебели 119 000 евро. Данное предложение возможно приобрести в рассрочку от застройщика, при первоначальном взносе 50%. А также оформить ипотеку под 6-7% годовых.

Связаться с нами в один клик через Whatsapp https://api.whatsapp.com/send?phone=+905323005308

Подробнее смотрите здесь - https://www.youtube.com/channel/UC3fVOKf0KkOPU8q7vE-AL8g?view_as=subscriber

Купить квартиру в Турции. Как купить квартиру в Турции?
Как купить виллу или дом в Турции?
Как получить вид на жительство в Турции?
Какие нужны документы для покупки недвижимости в Турции?
Как оформить ипотеку в Турции?
Какие расходы на содержание недвижимости в Турции ?
Важные моменты, которые должен знать каждый покупатель недвижимости в Испании. Какая она, жизнь в Испании?
Какой он, отдых в Турции?
Что нужно знать при переезде в Турции?
Какие расходы на проживание в Турции?
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ СВЯЗАВШИСЬ С НАМИ. А ТАКЖЕ В ДАЛЬНЕЙШИХ НАШИХ ВЫПУСКАХ БУДЕМ РАСКРЫВАТЬ ЭТИ ТЕМЫ.

Категория
Ипотека
Теги
в каких банках дают ипотеку, втб 24 ипотека пенсионерам условия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.