В Кредит Машина Приватбанк! ПОКУПКА ВОЛГИ ГАЗ 21 ЛЮКС КУБИНКА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от charger
152 Просмотры
Купить машину в рассрочку без банка красноярск. Всем Привет!Сегодня приобрел очередной автомобиль Волга Газ 21УС 1963года,в ближайшее время будет подробный видео отчет и тест драйв по этому авто.
Подпишись на мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCENnywN6NlBnV3JudVNYpQw
https://www.youtube.com/watch?v=kgUZOxqtHok&t=1s
«Волга» ГАЗ-21 (М-21) была довольно широко представлена на внешнем рынке, в том числе — за пределами социалистического лагеря. Сеть дилеров ГАЗа охватывала такие страны как Бельгия, Финляндия, Австрия, Голландия, Норвегия, Швеция, Индонезия, Греция, Кипр, Англия, страны Ближнего Востока.

Как уже объяснялось выше, у экспортных автомобилей был комплект улучшенной отделки, согласно году выпуска. Кроме того, двигатели этих машин были форсированы на 10 л. с. (соответственно 80 л. с. на ранних выпусках и 85 л. с. — на «III серии») за счёт повышения степени сжатия для работы на более высокосортном бензине с октановым числом 80 по моторному методу (европейский «регулярный» сорт «regular»).

«Волга» не продавалась по цене «малолитражек», порядок цен отвечал автомобилям-«одноклассникам»: расценки примерно соответствовали классу и техническим характеристикам автомобиля.

Категории:
Автомобили, представленные в 1956 годуАвтомобили 1950-х годовАвтомобили 1960-х годовАвтомобили 1970-х годовСеданыАвтомобили с переднемоторной, заднеприводной компоновкойАвтомобили по алфавитуАвтомобили Горьковского автомобильного заводаКлассические автомобилиВолга (автомобиль)
Категория
Автокредиты
Теги
в кредит машина приватбанк, сколько в месяц платить автокредит

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.