Газпромбанк Санкт Петербург Ипотека. Легко! Выгодно! Доступно! ИПОТЕКА 2,7% на покупку готовой квартиры в ЖК «Новое Голубево»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от korazz
138 Просмотры
Ипотека в смоленске без первоначального взноса - Легко! Выгодно! Доступно! ИПОТЕКА 2,7% на покупку готовой квартиры в ЖК «Новое Голубево».
Готовые квартиры от 890 000 рублей с ежемесячным платежом всего от 7200 рублей!

ЖК «Новое Голубево» — это стремительно развивающийся загородный комплекс, расположенный вблизи Калининграда, где есть все необходимое для комфортной жизни:

✔ Новый детский садик
✔ Бесплатная поликлиника
✔ Круглосуточная станция скорой помощи
✔ Новый спортзал для всей семьи
✔ Спортивные площадки для детей и взрослых
✔ Детский игровой комплекс в виде огромного корабля
✔ Большой супермаркет, аптека
✔ Остановка прямо на въезде в комплекс
✔ Лес и озеро в шаговой доступности

И все это всего за 7200 рублей в месяц. Успейте воспользоваться ипотекой под 2,7% годовых на покупку готовой квартиры в ЖК «Новое Голубево»!

Но и это еще не всё! Напоминаем, что в ЖК «Новое Голубево действует ТРЕЙД-ИН квартир. Знакомство с комплексом можно начать с покупки небольшой квартиры-студии или 1-комнатной квартиры, а уже через несколько лет переселиться в большую 2 и 3-комнатную квартиру.

«Новое Голубево» — это уникальный жилой комплекс, продуманный до мельчайших деталей и совмещающий в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов!

Узнайте больше о @novoe.golubevo на сайте www.голубево.рф и по телефону: +7 (4012) 55-55-95. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://xn--90acbj2are0b.xn--p1ai/

VK: https://vk.com/novoe.golubevo
Instagram: https://www.instagram.com/novoe.golubevo/

Телефон отдела продаж: 55-55-95
Категория
Ипотека
Теги
газпромбанк санкт петербург ипотека, банкротство при ипотеке что будет, как узнать остаток по ипотеке в сбербанке, компенсация процентов по ипотеке, банки с ипотекой без первоначального взноса

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.