Генерация Номера Кредитной Карты - Банковские карты в Крыму.Бесконтактная оплата в Крыму 2020. Бесконтактная оплата в Крыму телефоном.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кондрат
138 Просмотры
ОТЗЫВЫ О КАРТЕ КУКУРУЗА С КРЕДИТНЫМ ЛИМИТОМ ОТ ТИНЬКОФФ! Всем привет. С вами Дневник Крымчанина. Сегодня у нас новое видео посвященное бесконтактным платежам в Крыму 2020. На сегодняшний день у каждого из нас есть смартфон на Android или IOS.
Почти в каждом изи них есть функция NFC. NFC - это такой чип, который нам позволит платить за все телефоном в Крыму 2020.
1. Если и вашем телефоне есть NFC, тогда это видео для вас.
Вы наверное уже слышали, что появился Mir pay, с помощью которого мы в Крыму 2020 году можем привязать свои банковские карты РНКБ банка и платить с помощью телефона Android Крым или ios Крым.
Скачиваем с Play Маркет крым приложение мир пей, и добавляем нашу карту РНКБ. Готово, теперь мы можем оплачивать наши покупки.

2. Есть и другие варианты если вы не хотите использовать мир пэй в Крыму 2020.
Если у вас Android Крым 2020, то вы можете оплачивать через Samsung Pay в Крыму.
Скачиваем приложение с Play Маркет Samsung Pay и добавляем в него наши банковские карты Тинькофф Крым, Сбербанк Крым, киви карты, Yandex деньги карты. Рнкб или карта Мир, Samsung pay в не поддерживает.

3. Если вы являетесь клиентом Тинькофф банк в Крыму, у вас есть карта Тинькофф блэк или кредитная карта Тинькофф. То в мобильном приложении Тинькофф банка, вы можете настроить бесконтактная оплата в Крыму телефоном.
В приложении вы заходите в ваши карты, настройки карты и включаете пункт Бесконтактная оплата. Готово. Теперь можно и Тинькофф платить.
4. Google Pay Крым. Google Pay в Крыму я использую для оплаты приложений или в играх. В Google Pay Крым 2020 можно тоже привязать любую банковскую карту, кроме МИР.
Платежная система мир в Крыму не поддерживает Google Pay.
Скачиваем Google Pay с маркета, Заходим, и добавляем туда наши карты.
При оплате Google Pay вым нужно пользоваться VPN в Крыму. Платежи без VPN не проходят. Или можно использовать мобильный интернет в Крыму. Как вы знаете если мы включаем мобильный интернет в Крыму, то у нас ip адрес становится Краснодарский. И мы можем спокойно оплачивать в Крыму с Google Pay.
Да из-за санкций в Крыму приходится придумывать различные методы.
Подписывайтесь на канал. Всем пока. С вами был Дневник Крымчанина.


Моя группа VK - https://vk.com/dnevnikcrimea
Мой Instagram - https://www.instagram.com/bordenyuk_vitalik/

#крым2020 #рнкб #тинькфоо #NFC #банкикрыма #крым
Категория
Кредитные Карты
Теги
генерация номера кредитной карты, как закрыть кредитную карту банка москвы, кредитные карты в спб

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.