Гравитационное денежное ядро

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cartman
103 Просмотры
Вся жизнь на земле подчинена определенным законам. Вы это знаете: приливы и отливы, природа, продолжение рода, наше здоровье, жизнь и даже энергия протекают по своим законам.

Ровно таким же законам и подчинена денежная энергия. И незнание их лишает нас возможности получать достаточное для нас количество денег.

По одному из этих законов работает и гравитационное денежное ядро.

Что же это такое?
Расскажу в этом видео.


Даже если вы альтруист или считаете, что не в деньгах счастье, то всë равно вы согласитесь, что при появлении достаточного количества денег в вашей жизни автоматически решаются многие проблемы с жильем, здоровьем, образованием, свободным временем и т. д.

Хотите почувствовать это уже через 5 минут? Смотрите видео, и в нем я проведу специальную медитацию, которая позволит вам ощутить себя иначе.

Приумножать, создавать для себя достаточный денежный поток — это здоровое качество любого человека, живущего по законам природы. Я называю это "соприродное развитие".

Ведь природа изобильна. Из одного семечка вырастает дерево и дает десятки плодов с сотнями новых семян. Рыба мечет тысячи икринок и т. д.

Но нас никто не учит этим законам. Более того, нас порой учат обратному: деньги грязные, деньги опасные, деньги портят, не в деньгах счастье... Ну вы знаете.

Давайте подробнее разберемся, как выйти из тени заблуждений и начать действовать по другому. Как собрать свое гравитационное денежное ядро.

Ссылки для видео:
Марафон «ДЕНЬги каждый ДЕНЬ» https://academyso.ru/money_every_day_pay_7

Если это видео будет для вас полезно, то поддержите его лайком!
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.