Дадут ли ипотеку если нет кредитной истории - Купить квартиру в Севастополе. Двухуровневая квартира с гаражом и участком.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от merkushev.st
157 Просмотры
КАЛЬКУЛЯТОР ОНЛАЙН КРЕДИТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР СБЕРБАНКА ИПОТЕКА. Цена 13 900 000₽
Продам эксклюзивную двухуровневую квартиру , расположенную в непосредственной близости от моря по адресу проспект Героев Сталинграда 49. Эта квартира является отличным аналогом частного дома в черте города. Для тех, кто хочет иметь свою закрытую территорию, гараж, для тех, кто хочет собираться на барбекю не выезжая за город, у кого большая семья, и кому важно в тоже время жить в самом востребованном и перспективном районе города эта квартира будет лучшим вариантом решения Вашего вопроса!
А теперь давайте я вам расскажу поподробнее!
Таунхаус, общей площадью 98.8 квадратных метра. Заходя внутрь, мы сразу попадаем на второй уровень, где расположена большая кухня-гостинная, площадью 14.1 с выходом на лоджию, санузел 1.9 квадрата и жилая комната, площадью 19.5 метров. Спускаясь на первый уровень по деревянной лестнице мы видим ванную комнату, площадью 5.4 метра и две изолированные комнаты: 12.7 и 25.4 метра.
Также в вашей собственности будут несколько нежилых подвальных помещений площадью 19.5 и 15.5 квадратных метра, которые можно использовать как, допустим, бильярдную или винный погреб. Это уже на ваше усмотрение. И гараж с выходом непосредственно на лестничную клетку
И одним из самых больших преимуществ данной квартиры это, конечно же, свой выход с первого уровня на приусадебный участок земли, на нем можно оборудовать зону барбекю, посадить фруктовые деревья. Здесь вы сможете проводить время летними вечерами в кругу семьи либо с друзьями.
На самом деле рассказывать о преимуществах этой квартиры можно бесконечно, но нет ничего лучшего, чем посмотреть ее своими глазами. Звоните прямо сейчас , чтобы не упустить свой шанс!
+7 (978) 127 - 36 - 02 Сергей.

#недвижимость_крым #недвижимость_севастополь #купить_квартиру
Мы - Центр Недвижимости РК - самый крупный центр в Крыму и Севастополе.
Чем же мы занимаемся?
- продажа / покупка квартир на первичном и вторичном рынке
- продажа / покупка коммерческой недвижимости
- продажа / покупка загородной недвижимости
- управление коммерческой недвижимостью
- снять (арендовать) \ сдать коммерческую недвижимость

КОНТАКТЫ:
Сайт: https://rcrealty.ru/
Инстаграм: https://www.instagram.com/rcrealtyru/
ВК: https://vk.com/rcrealty
FB: https://vk.com/rcrealty
Категория
Ипотека
Теги
дадут ли ипотеку если нет кредитной истории, налоговый вычет на жилье по ипотеке, ипотека по 2м документам, отзывы рефинансирование ипотеки в сбербанке, сколько нужно платить в месяц в ипотеку, сбербанк ипотека по двум документам отзывы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.