Две квартиры на Бытхе, с ремонтом и видом на море! Купить квартиру в Сочи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maklina
7 Просмотры
С вами канал "Volk Street - Недвижимость в Сочи". Друзья всем привет! В этом выпуске у нас на обзоре две квартиры в микрорайоне Бытха с ремонтом и видом на море, площадью 48 и 74 м². Обращаю ваше внимание, что в конце описания и в закрепленном комментарии имеется навигация по главам, используя ее вам будет удобнее перемещаться по интересующим вас фрагментам видео. Приятного просмотра! Всем добра!

Если Вы планируете переезд в Сочи либо интересует зарубежная недвижимость или хотите увидеть больше обзоров на дома под продажу, лучшие варианты квартир под покупку в Сочи или же приобрести земельный участок по приемлемой цене - подписывайтесь на канал нашего агентства недвижимости и узнаете эту информацию первым! Работаем по многим странам: Северный Кипр, Турция, Бали, Таиланд, Дубай и прочее.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону WhatsApp, Viber: +79180033989 или звоните по номеру: 8 (800) 101 99 89 (звонок по РФ бесплатный).

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.