ЖК Посейдон. Квартира с дизайнерским ремонтом и видом на море. Купить квартиру в Сочи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Франко_склад
10 Просмотры
С вами канал "Volk Street - Недвижимость в Сочи". Друзья всем привет! В этом выпуске у нас на обзоре квартира с дизайнерским ремонтом и прямым видом на море общей площадью 49,5 м² в жилом комплексе "Посейдон".

ЖК Посейдон — многоквартирный жилой комплекс бизнес-класса состоит из пяти 13-ти этажных корпусов. Дом находится в нижней части микрорайона Мамайка, на улице Крымской (Центральный район). До моря 200 метров.

На первом этаже комплекса находятся коммерческие помещения, в том числе спортзал, магазины, аптека, салон красоты, детские секции, СПА-комплекс, детский сад. Со 2-го по 13-й этажи находятся квартиры с лоджиями, панорамным остеклением и открытыми террасами. Чистый воздух, прекрасный вид и пляж под окнами дома — все составляющие для прекрасного отдыха и комфортной жизни в ЖК Посейдон. В доме городские коммуникаций, широкополосный доступ в интернет, телекоммуникационные услуги, видеонаблюдение, консьерж-сервис, профессиональная управляющая компания. В подъездах установлены скоростные бесшумные лифты. Территория ЖК Посейдон огорожена и круглосуточно охраняется. просматривается. Во дворе предусмотрены детские игровые площадки, а также места для отдыха со скамейками в тени зелени. В комплексе оборудован паркинг на 576 машиномест (подземный на 434 машиноместа и наземный на 142 машиноместа). С востока комплекса расположена благоустроенная набережная высокогорной реки Псахе, на юге Черное море. До чистых городских пляжей несколько минут ходьбы по благоустроенной набережной реки. Остановка расположена в трех минутах. Рядом бизнес-центры, банки, поликлиника, магазины, школы, детские сады, железнодорожная станция. До центра 5-7 минут на автомобиле, до аэропорта и Олимпийских достопримечательностей в Имеретинской низменности около получаса.

Обращаю ваше внимание, что в конце описания и в закрепленном комментарии имеется навигация по главам, используя ее вам будет удобнее перемещаться по интересующим вас фрагментам видео. Приятного просмотра! Всем добра!

Если Вы планируете переезд в Сочи либо интересует зарубежная недвижимость или хотите увидеть больше обзоров на дома под продажу, лучшие варианты квартир под покупку в Сочи или же приобрести земельный участок по приемлемой цене - подписывайтесь на канал нашего агентства недвижимости и узнаете эту информацию первым! Работаем по многим странам: Северный Кипр, Турция, Бали, Таиланд, Дубай и прочее.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону WhatsApp, Viber: +79180033989 или звоните по номеру: 8 (800) 101 99 89 (звонок по РФ бесплатный).

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

НАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.