Делай это каждый день и деньги придут

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от дмитрий г
107 Просмотры
✅ Начните изучать прямо сейчас бесплатный онлайн-курс «СКЕЙПИНГ ДЕНЕГ» ➤ https://bit.ly/3BqrpRW
✅ Карты 54 совета о деньгах купить можно здесь ➤ https://bit.ly/2V2EZeK
✅ Если у вас возникли технические проблемы пишите сюда ➤ http://trainings.elexisgroup.ru/main/contact/

Даже если сознательно вы стремитесь к успеху и к богатству, с большой вероятностью у вас есть бессознательные установки, ведущие к бедности, потому, что в нашей культуре принято считать, что проблемы от денег, что богатые люди плохие, что деньги – это зло, что ради денег люди убивают и воюют. И когда все это мы впитываем вовремя воспитания, после этого прийти к высокому доходу довольно сложно.
Но есть одна практика, которая может помочь вам скорректировать свое отношение к деньгам, начать относиться к деньгам по-другому, так, чтобы это способствовало тому, чтобы вы хорошо зарабатывали. И сегодня эту практику мы с вами и разберем.
Чтобы эта практика была понятна, давайте сначала немножко поговорим о том, что такое отношение к деньгам и как оно проявляется. Мы сейчас говорим даже не столько о каких-то прям установках-установках, убеждениях глубоких, сколько о бессознательном ощущении, которое закрепляется у нас в теле, ощущении и эмоциях, связанных с деньгами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.