Дилеры не продают машину без кредита. Да они обалдели! Купила автомобиль. Всё непросто

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от makson
106 Просмотры
Мои дорогие, я купила машину, я сделала это. Всё было крайне непросто. Автодилеры в 2021 года в силу многих факторов почти отказываются продавать машину не в кредит.
Я столкнулась с таким беспределом, что обалдела. В этой индустрии кризис из-за того, что заводы не работали какое-то время, когда производство остановилось в связи с пандемией. Плюс прямо сейчас кризис с поставками материалов и комплектующих. Металл подорожал на 20-30%. Поэтому машин мало и они дико дорожают с каждым месяцем. Если есть деньги и желание купить машину это надо было делать срочно. К осени, вероятно, машины будут куда дороже.
Как я поняла из своего опыта и рассказов других людей, по всей стране дилеры ведут себя теперь так: «вас много, я одна». Иногда они практически отказываются продавать машину за наличные, уговаривают часами взять автокредит прямо там, в салоне. А за наличные ломят такую цену, которая выше рекомендованной производителем тысяч на 200 минимум. Впихивают дополнительное оборудование втридорога. От ковриков до чего угодно. Без этого практически вообще от дилера машину не забрать. Просто говорят «извините, её уже купили». А если заказать машину и ждать, когда она приезжает, цена поднимается на сотни тысяч, хоть вы и рассчитывали на одну цену и вам её называл дилер. Но они никогда цену для машины «под заказ» не фиксируют. Не хочешь брать, до свидания, другой купит. Это кошмар, что творится.
Пока кризис в индустрии не утрясется, дилеры будут делать, что хотят. Буквально мариновать людей часами в салоне, чтоб те взяли автокредит (так салону гораздо выгодней, чем за наличные).
Мой рассказ именно об этом всём.
Вдохновить и поддержать можно здесь:
https://destream.net/live/LubaL/donate
https://www.donationalerts.ru/r/madamprekrasna
Инстаграм https://www.instagram.com/madam_prekrasna/
Мой фейсбук https://www.facebook.com/madam.prekrasna
Плейлист о вождении: https://youtube.com/playlist?list=PLleF4mmNtH7Ym4YrBm0_qxjXqRLvxvqW9
#qashqai #автодилер #автокредит
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.