Домик Smoby 810403 ресторан и магазин на сайте Babys.ru

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mqgueamwsr
110 Просмотры
Домик Smoby 810403 ресторан и магазин
http://babys.ru/item/domik_smoby_810403_restoran_i_magazin/
Откройте для себя вселенную с Домиком Chef House ресторан магазин 810403 вместе со Smoby!

Этот игровой домик с функциями, связанными с кухней и рынком, позволит вашему ребенку и его друзьям готовить заказы своих клиентов, обслуживать их и обналичивать деньги, как в настоящем ресторане на открытом воздухе!

Первый игровой домик для детей, который сочетает в себе ресторан, детскую кухню и магазин под одной крышей! Здесь дети могут разыгрывать самые интересные сюжеты, принимать заказы своих гостей, готовить и оплачивать их. Просторный тематический дом имеет небольшую входную дверь и два окна с поворотными ставнями.

Особенности:

Игровой домик имеет привлекательный дизайн, благодаря чему гармонично будет смотреться на придомовой территории и в летнее время станет любимым местом времяпровождения детей
Кухня имеет реалистичный и современный дизайн со всем необходимым для увлекательной игры в шеф-повара: 1 холодильник, 1 духовка, 1 газовая плита с выдвижным пламенем, 1 раковина с краном
На рабочей поверхности расположены кассовая зона с калькулятором и считывателем кредитных карт, на стене - полочки для кухонной утвари, под столом – выдвижные ящики для хранения
Этот ресторан под открытым небом сможет оставаться в вашем саду на долгие годы благодаря своей очень прочной структуре, сочетающей боковые стенки из выдувного пластика и литые фасады, а также его анти-УФ-обработка, которая гарантирует определенную прочность и лучшую стойкость цвета с течением времени
Фасад домика стилизован отделкой под дерево и камень, исполнен в белом и голубом цвете, сложная крыша – серого цвета.
Вход в домик с маленькой открывающейся дверкой, для естественной вентиляции предусмотрено окошко–иллюминатор и окно с открывающимися ставнями, компактным прилавком и тентом сверху.
В комплекте предусмотрено 38 аксессуаров для увлекательной игры в ресторан, детскую кухню или магазин в виде столовых приборов, игровой валюты и кредитных карт, муляжей продуктов.
Дети смогут придумать много интересных сюжетов для игр, развивая в процессе воображение и фантазию, коммуникабельность, приобретая полезные навыки.
Комплект из 38 аксессуаров: сладкие и соленые продукты, напитки, столовые приборы, кухонная утварь, кредитная карта и билеты, солонка и перец (cric crac), сковорода для переворачивания блинов, кетчуп и горчичный соусы, 2 съемные доски, чтобы В аш ребенок мог написать меню и часы работы Chef House. Их можно закрепить на ставнях фасада дома.

Характеристики:

Для детей: с 2 до 8 лет
Материал: пластик
Размеры ДхШхВ: 135.7х132х124.5 см.
Вес: 30 кг.
Размеры с упаковкой ДхШхВ: 120х92х52 см.
#ресторанмагазин #домик #playhouse
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.