Жесть!Деньги снова кончились Очереди у Ашхабадских банкоматов сохраняются

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от lostrio42
118 Просмотры
В Туркменистане продолжается кризис с наличными деньгами. Большинство банкоматов не работают либо постоянно пустуют, у тех, в которых иногда появляются наличные огромные очереди. Деньги быстро заканчиваются, несмотря на строгие ограничения на количество и сумму выбираемых купюр. Несмотря на то, что ситуация сохраняется около трех лет, власти проблемы не замечают.

8 октября корреспонденты Азатлыка сообщили о текущей ситуации в банкоматах столицы Туркменистана:

- Очередь к банкоматам в банке Туркменистан на Мир 4, у входа в банк. В 10 утра деньги кончились, стражник сказал, чтобы приходили в 14 часов. Все знакомые жалуются на эти проблемы, многие банкоматы закрыты.

- В туркмено - турецком банке на проспекте Махтумкули, бывшей Свободе, требуют сначала получить талон. И до Ашхабада дошел этот печальный опыт. А в банке на Островского, в 30-м микрорайоне, где остался один банкомат, выдают только по 100 манатов. Это сегодня. Люди опять шутят "нас власти послали банкоМАТОМ".

- В центральном офисе банка Туркменистан и других отделениях сотрудники банка крайне грубо разговаривают с клиентами, а услуги оказывают неохотно.

- В отделениях столичных банков расположенных на улице Гундогар люди стоят в огромных очередях, чтобы снять деньги с пластиковых карточек.
источник https://clck.ru/RHkrR
**************************************
#Туркменистан
#Turkmenistan
#Народный_Патриот
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.