ЖК «Крылья» в Раменках Как Можно Рефинансировать Ипотеку

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cugel
142 Просмотры
Ипотека сбербанка на 2017 год калькулятор с первоначальным взносом. Жилой комплекс в Раменках ЗАО столицы состоит из трех корпусов переменной этажности (до 39 этажей). Монолитные высотки с квартирами бизнес-класса напоминают по форме трилистники. В данный момент застройщик ведет строительство одновременно трех корпусов, сдача которых намечена на конец следующего года.

На сайте застройщика можно посмотреть планировки одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир: многокомнатные квартиры предлагаются с гостевыми санузлами, объединенными кухнями-столовыми, вместительными гардеробными секциями, просторными прихожими-холлами. Однокомнатные варианты выполнены по типу студий: проходная кухня не отделяется капитальной стеновой перегородкой от жилой комнаты, что позволяет увеличить полезную площадь квартиры.
Интересны и формы комнат. Постольку ЖК выполнен в виде трилистника с зауженными лепестками, то комнаты имеют форму трапеций, два угла в которых больше или меньше 900. Свободная планировка подарит вам уникальную возможность обустроить квартиру своей мечты, сделать её не похожей ни на одну, увиденную вами. Не упустите шанс купить квартиру в ЖК «Крылья».

Ознакомиться с проектом поближе: https://domkrilya.ru/
Категория
Ипотека
Теги
как можно рефинансировать ипотеку

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.