ЖК Новый Лесснер от ИСК Отделстрой. Обзор новостройки Спб. Квартира в ипотеку москва новостройка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кредитор12345
148 Просмотры
ЖК Новый Лесснер от ИСК Отделстрой. Обзор новостройки Спб.
Георгий Патанин. Помогаю людям из других городов и стран купить квартиру в Санкт-Петербурге. Совершенно бесплатно. Комиссию мне платят застройщики.
Звоните мне +7(921)583-31-81, пишите в WhatsApp – https://wa.me/79215833181 или в Telegram – https://t.me/Geopat
Сообщите, какую недвижимость в Спб Вы ищете, и в течение суток получите лучшие предложения, чтобы купить квартиру в Петербурге.

«Новый Лесснер» – ещё комфорт или всё-таки уже бизнес?

ЖК «Новый Лесснер» от ИСК «Отделстрой» представляет собой две очереди кирпично-монолитных домов, высота всех зданий – 12 этажей.

Комплекс возводится как проект редевелопмента бывшей промышленной территории – раньше на месте строительства находился механический завода им. Братьев Лесснер.

В ЖК нет студий, от 2-х до 5 квартир на этаже, и это явные преимущества. А какие нюансы? Рассказываю в новом видео«Новый Лесснер» – ещё комфорт или всё-таки уже бизнес?

ЖК «Новый Лесснер» от ИСК «Отделстрой» представляет собой две очереди кирпично-монолитных домов, высота всех зданий – 12 этажей.

Комплекс возводится как проект редевелопмента бывшей промышленной территории – раньше на месте строительства находился механический завода им. Братьев Лесснер.

В ЖК нет студий, от 2-х до 5 квартир на этаже, и это явные преимущества. А какие нюансы? Рассказываю в новом видео.

Так как люди часто совсем не ориентируются в городе, в ценах да и в принципе трудно выбрать квартиру удаленно.

А ведь выбор жилья должен учитывать множество факторов это качество строительства, надежность застройщика и его подход к своим проектам, насколько развита инфраструктура и многое другое.

Каждый застройщик говорит, что его комплекс лучший из-за этого выбрать становится еще труднее. Я работаю со всеми застройщиками и они оплачивают мои услуги, поэтому я могу говорить о каждом жилом комплексе как есть А для вас комиссии нет, цены и условия как у строителей.

Добавляйтесь ко мне в соц сетях, там больше информации о новостройках, стартах продаж и много чего еше:

Вконтакте - https://vk.com/georgyipatanin
В Фейсбук - https://www.facebook.com/georgiypat
Инстаграмм - https://www.instagram.com/georgypatanin

#новостройкиспб #недвижимостьспб #ЖКНовыйЛесснер #жилойкомплексспб #жкспб #квартирапетербург #новостройка #квартирывновостройкахспб #купитьквартируспб #новостройкисанктпетербурга #новостройкиспботзастройщика #новостройкиспбнедорого #патанин
Категория
Ипотека
Теги
квартира в ипотеку москва новостройка, что значит подходит под ипотеку, ипотека если нет официальной работы, ипотека на таунхаус в спб, квартира в ипотеку в уфе, частный дом в ипотеку условия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.