ЖК Резиденция Анаполис - купить квартиру в новостройке у моря от застройщика с ремонтом и ПЧО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Джанетта
101 Просмотры
ЖК Резиденция Анаполис (https://domvanapa.ru/index.php/zhk-rezidentsiya-anapolis). Обзор ЖК Резиденции Анаполис, есть квартиры с ремонтом и предчистовой отделкой от застройщика.
ЖК Анаполис, расположен в п. Варваровка, ул. Калинина, 150. Всего будет построено 29 домов, 7-ми, 8-ми этажных с лифтом. Уже построено и введено в эксплуатацию 20 домов. В этих готовых домах продаются студии, 1 и 2х комн квартиры.
Квартиры от застройщика в двух видах отделки: с предчистовой отделкой и с ремонтом. Можно приобрести квартиру по договору купли-продажи за наличный расчёт и по ипотеке, и по мат капиталу. Ожидаем в августе 2021 года старт продаж корп. 9 и с 21-26, предварительно озвучивается стоимость 1 кв. м. - 120 тыс.руб. Комплекс расположен на 3х ярусах от дороги вниз в ложбину можевелового леса Кавказских гор. До моря 300 метров, идя по бетонированной дороге Вы отказываетесь на галечном берегу Чёрного моря. Чистейший морской воздух, чистейшее море и ласковое солнце 240 дней в году. Приобретайте квартиру как для отдыха, так и для жизни, а также для инвестиций.
Более подробную информацию по данной новостройке или другим новостройкам Анапы смотрите на сайте: https://domvanapa.ru
Если желаете приобрести недвижимость в данной новостройке г. Анапы или есть вопросы, звоните: +7 988 669 15 48 Елена
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.