Иммиграция в США. Важные советы. Что нужно знать иммигрантам. Сиэтл, штат Вашингтон. Выпуск #2. Кредитные Карты С Льготным Периодом 200 Дней

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malmaddeldpop
154 Просмотры
ЗОЛОТАЯ КАРТА СБЕРБАНК КРЕДИТНАЯ КАРТА УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ. Начало организации вашей жизни в Сиэтле. Первые шаги по обустройству. С чего начинать? О чем нужно знать? Рассказываем дальше и все постепенно:

«И вот вы уже в Америке. Вы получили SSN который вам пришел по почте по адресу который вы указали в анкете при пересечении границы и теперь вы можете направляться в банк и открывать счет. Это необходимая и очень нужная процедура, поскольку 95% всех расчетов происходит с помощью карты, а не наличными.

1) Как открыть счет в банке. Как выбрать банк. Как открывается первая кредитная карточка в США.

Открыть счет в банке очень просто. Находите ближайшее отделение, которое Вам чем-то приглянулось и просто говорите, что хотите открыть счет. Все банки примерно одинаковые и особой разницы в каком банке открывать счет не имеет. Так же, как думаю Вы уже знаете, вся Американская система построена на кредитной истории, которая начинает формироваться только после того как вы начинаете пользоваться кредитными картами и другими потребительскими кредитами. Для получения кредита или кредитной карты у Вас попросят Ваш ССН и именно по нему будет видна вся кредитная история и кредитный рейтинг, но без этого рейтинга получить кредит и кредитную карту не возможно. Похоже на замкнутый круг, но нет, в каждом банке есть так называемая возможность ПОКУПКИ кредитной карты. Вы как бы покупаете кредитную карту за 300 или более долларов и именно эта сумма будет является лимитом на карте и начинаете пользоваться кредиткой (рассчитываться и вовремя гасить счет(желательно после получения счета)) чем формируете свою личную кредитную историю. Я советую сделать это с самого начала и не откладывать на долгий срок, так как на кредитный рейтинг влияют множество факторов: сумма кредита, своевременные платежи, количество кредитов, сумма израсходованного кредитного лимита (в идеале не более 30%) ну и конечно период кредитной истории и чем он больше, тем лучше.

2) Как получить водительское удостоверение штата Washington.

Что ж вот вы уже приехали в Сиэтл штат Вашингтон и решили тут оставаться. Вам необходимо получить штатский Драйвер лайсеснс.
Самый простой способ это пересдать правила дорожного движения и технику вождения , если у вас есть водительские права международного образца. ...»
Какая процедура получения штатского водительского удостоверения?
Сколько действителен тест в автошколе?
Сколько стоит экзамен на вождение и правила дорожного движения?

Ссылка на книжку по правилам дорожного движения на русском языке штата Вашингтон:

https://www.dol.wa.gov/driverslicense/docs/driverguide-russian.pdf

Примеры тестов на вождение:

https://www.dol.wa.gov/driverslicense/drivingtest.html

3) Страховка на автомобиль.

Как купить и сколько это стоит.

4) Интервью с иммиграционным адвокатом.
Ссылка на сайт Corneliu:
https://cornellaw.com

Вопросы:
- Как долго можно отсутствовать на территории США и при этом не потерять Грин Карту?
- Как долго нужно находится на территории США и можно ли покинуть страну до получения Грин Карты?
- Может ли человек, который выиграл Грин Карту или приехал по воссоединению с семьей расчитывать на какие либо социальную помощь от государства?
- Возможно ли подать документы на воссоединение семьи и вызвать в США родственников если еще нет гражданства?
- Когда можно подавать документы на получение гражданства?
- Можно ли ездить на иностранных (международных) правах на территории США и как долго?

В следующем видео смотрите :

Магазины, где купить все необходимое и сколько это будет стоить. Не большой обзор магазинов и цен.
Категория
Кредитные Карты
Теги
кредитные карты с льготным периодом 200 дней, кредитная карта быстро без справок курьером, горячая линия бинбанка кредитные карты

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.