ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА ЕКАТЕРИНБУРГ! ЖК Ривьера Парк Купить Квартиру В Сочи Новостройки У Моря

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от modibokapo
124 Просмотры
ЖК Ривьера Парк Купить Квартиру В Сочи Новостройки У Моря

ЖК Ривьера Парк недвижимость бизнес класса в Сочи и до недавнего времени там продавались только квартиры, но сейчас на территории этого жилого комплекса было решено переоборудовать один из корпусов который изначально был спланирован под коммерческую недвижимость и теперь эта недвижимость стала полноценным апартаментным комплексом, что автоматически делает такую недвижимость инвестиционной привлекательной.

Квартир в ЖК Ривьера на данный момент доступно всего 2 в этом сегменте и поскольку этот жилой комплекс находиться в самом сердце Сочи, то и цена на них не маленькая, но это гарантирует гораздо большую заселяемость и соответственно окупаемость этих апартаментов. ЖК Ривьера купить квартиру пока еще возможно, но такие предложения как правило на рынке недвижимости Сочи существуют буквально месяц и их раскупают.

Квартира Ривьера Парк уже будет полностью мебелирована и готова к заселению. В комплексе уже действует агентство, которое в кротчайшие сроки сможет подобрать для вас клиентов и возьмет на себя все заботы, связанные со сдачей ваших апартаментов, а вам останется только начать получать свои дивиденды.


Если у Вас есть вопросы, обращайтесь! Буду рад ответить на все интересующие вопросы!
Меня зовут Макаров Максим и я осуществил свою мечту - переехал жить в солнечный город Сочи.

Преимущественно, данный канал повествует о злободневной информации о недвижимости города Сочи, а также о жизни и отдыхе в этом городе. Я являюсь действующим сотрудником лидирующего агентства недвижимости "Элитный Сочи". Во всех видео, я высказываю свое субъективное и оценочное мнение. Главная задача канала - раскрыть актуальную информацию на рынке и показать его таким, какой он есть.

Приятного просмотра.

- Мой телефон: +7 (999) 676-37-13 (WhatsApp/Telegram)
- Instagram https://www.instagram.com/realmax_sochi/
- Почта m.makarov@elitesochi.com

https://www.elitesochi.com/
Категория
Ипотека
Теги
ипотека без первого взноса екатеринбург, ставки ипотеки в 2017 году в разных банках, до какого возраста выдается ипотека на жилье, рассчитать платежи по ипотеке калькулятор, какие документы нужны для получения ипотеки, самый низкий процент по ипотеке 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.