ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА В ВТБ - МОСКВА, ЖК АНДЕРСЕН - КУПИТЬ КВАРТИРУ В НОВОЙ МОСКВЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Кларисса
131 Просмотры
Какие налоги можно вернуть при покупке квартиры в ипотеку. Ссылка на просмотр квартиры ЦИАН https://www.cian.ru/sale/flat/230436243/
Представляю Вашему вниманию Эксклюзивный вариант Трёхкомнатная квартира евро-стандарта (просторная кухня-гостиная 22 кв.м. и две изолированные спальни, гардеробная комната) в живописных окрестностях Москвы!
Жилой комплекс "Андерсен" расположен в 8 минутах на автомобиле от ст. метро Ольховая, представляет собой комплекс кварталов малоэтажных жилых зданий.
С восточной стороны к ЖК примыкают лесополосы, вдоль западной границы протекает река Десна. Всё о чем мечтает ваша душа свежий воздух, пение птиц по утрам, оборудованная прогулочная зона на набережной, занимательные детские площадки, круглосуточно охраняемая закрытая территория, система видеонаблюдения, экспресс-автобус до метро и дома. В доступности - вся социальная и бытовая инфраструктура района.
Видовое расположение квартиры на закрытый цветочный сад.
В квартире сделан стильный ремонт по собственному дизайн-проекту. В отделке применяли зарубежные материалы высокого качества. По всему периметру напольного покрытия проходит подогрев в нескольких режимах. Сантехника изготовлена на заказ. Декор, а также корпусная и мягкая мебель изготовлены индивидуально. Кухня совмещена с гостиной - 22 кв.м. При необходимости пространство зоны с окном можно оборудовать под кабинет.
Большая гардеробная, удобно оборудована.
Идеальное планировочное решение и комфортно обустроенный вариант для счастливой жизни!
Новый кухонный гарнитур и встроенный комплект бытовой техники (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, и другое), корпусная и мягкая мебель, также оборудованная ванная комната, никто не жил.
В подъезде всегда чисто и комфортно. Приветливые соседи.
Свободная продажа! Один взрослый собственник. Ипотека приветствуется. Онлайн и видео показы.
По всем вопросам звоните уважаемые коллеги и покупатели!
Категория
Ипотека
Теги
ипотека без первоначального взноса в втб, погасить досрочно ипотеку в сбербанке, возврат денег за покупку квартиры по ипотеке, втб 24 челябинск официальный сайт ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.