Ипотека втб отзывы 2017 - КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА? НЕ СТРАШЕН КОРОНАВИРУС!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Анна666
142 Просмотры
МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА ПЕРВЫЙ ВЗНОС И ИПОТЕКУ В ОДНОМ БАНКЕ. КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА? НЕ СТРАШЕН КОРОНАВИРУС!Марьяна Абрицова - хирург-колопроктолог. http://bit.ly/2HbIWoY Записаться на прием к Марьяне Абрицовой в Москве.
⚡Поблагодарить автора за труд и помочь проекту вы можете любой суммой на Яндекс кошелек 410011495474975

Всем добрый день!
Могу предположить, что многие из вас, дорогие мои подписчики, так же, как и я, находитесь на карантине в данный момент. В Москве, где я сейчас нахожусь, мы на самоизоляции уже третьи день.
Кто-то сейчас пытается нагнетать обстановку, другие показывают полное отрицание и игнорирование, третьи - зарабатывают на страхе. В любом случае, никто из нас не знает, что на самом деле происходит и, как и когда данная ситуация закончится.
И пока нами управляют эмоции (особенно чувство страха), говорить о разумности не приходится.
И наш страх сейчас – это не страх угрозы жизни
Мало кто из нас реально задумается о болезни и смерти в конце своего жизненного пути. Это все где-то далеко, завтра. И мы легко согласны сегодня чего- то лишиться в будущем, ведь до этого момента «еще нужно дожить».
У нас всех сегодня, в конкретную минуту, возникает обеспокоенность за нашу финансовую стабильность. Ведь завтра могут закончиться деньги и нам просто нечего будет есть, сидя на карантине. У некоторых кредиты, ипотека, нужно покупать лекарства, цены на которые неизбежно будут расти. Мы все сидим дома и нет возможности получать активный доход.
Еще бОльшая обеспокоенность возникает в те моменты, когда у нас нет достоверной информации о том, что реально сейчас происходит и к чему готовиться в будущем. И мы просто не можем контролировать ситуацию.
- нет информации, что конкретно делать в тех или иных ситуациях, если они произойдут.
Все это все поддерживает нашу обеспокоенность
Я проктолог, поэтому давайте обратим свой взор к нашему прекрасному внутреннему миру.

Первое.
В условиях карантина, сидя дома, мы практически не двигаемся и едим все подряд, в том числе мучное, сладкое и употребляем алкоголь. Все это может приводить не только к увеличению массы тела, но и развитию запоров.
Поэтому, давайте не расслабляться и внимательно относится к тому, что мы едим.
Уделяем больше внимание овощам, продуктам, содержащим белок и пьем воду.

Выполняйте элементарные физические упражнения. Сейчас в интенете огромное число роликов тренировок в домашних условиях. Если вам лень – сделайте хотя бы упражнения на пресс. Это благоприятно скажется на перистальтике вашего кишечника.

Далее.
На фоне стресса и избыточного переживания ситуации может развиться и обостриться такое функциональное расстройство, как СРК (синдром раздраженного кишечника) с преобладанием запоров, диареи или смешанной формы, болью в животе и повышенным газообразованием.
Не думаю, что это будет приятным дополнением к нашей самоизоляции. Согласны?

Если у вас уже имеются симптомы СРК, то необходимо поддержать свой организм и ограничить прием алкоголя и газированных напитков, черного чая и кофе, свежих фруктов.
Увеличить прием пищевых волокон и с этой целью можно смело использовать псиллиум. Что это такое и как его принимать – об этом неоднократно рассказывала в своих видео. Смотрите их! Все подписано.
При болевом синдроме используйте спазмолитики

Ну и конечно же психоэмоциональный покой, которого сейчас многим из нас не хватает.

Когда мы имеем дело с изменениями, будь то в личная жизнь, работа или окружающая нас среда, мы несем потери. И это нормальная реакция человека на происходящая.
Существует 5-ти ступенчатая модель горя, которую описал Кюблер-Росс в 1969г.

Итак:
ОТРИЦАНИЕ
ЗЛОСТЬ
ТОРГ
ДЕПРЕССИЯ
ПРИНЯТИЕ

Именно эти стадии мы переживаем, когда пытаемся справиться с изменениями.
К сожалению, мы не переживаем эти стадии последовательно. Бывает так, что мы погружаемся в разное время в разные стадии и может зависнуть в какой-то из них и не двигаться дальше.
Все эти реакции нормальны и не являются признаками слабости.
Поэтому, если вы не можете самостоятельно пережить свои эмоции, обратитесь за профессиональной психологической помощью. И сейчас данные службы активно работают и помогают населению. Всю информацию можно найти в интернете.

Ну и напоследок.
Еще в 30-е годы была доказана взаимосвязь между психоэмоциональным состоянием и иммунитетом.
И наш иммунитет сейчас крайне важен!
Давайте просто поддержим сейчас друг друга в комментариях к данному видео. Ведь даже намерение сказать что-то приятное и одобряющее уже даст многим из нас уверенность в завтрашнем дне и спокойствие в дне сегодняшнем.

КОНТАКТЫ
Адрес приёмной
г. Москва, Клиника «Первая Хирургия», Ул. Щукинская 2. Подъезд 8. Этаж 4
Телефон для записи:
+7 (495) 922-71-62 Пн-Вс 09:00-21:00
E-mail: proctolog@abritsova.com

Марьяна Абрицова в соцсетях. Добавляйтесь:
https://www.facebook.com/maryana.abritsova
https://www.instagram.com/dr_abritsova/

Подписывайтесь на канал Марьяны Абрицовой, доктора-колопроктолога, хирурга #докторАбрицова https://www.youtube.com/channel/UCJY148f5LCsy5vz3oGTbiIA?sub_confirmation=1
Категория
Ипотека
Теги
ипотека втб отзывы 2017, ипотека без первоначального взноса банки, как правильно взять ипотеку на квартиру, сбербанк курск ипотека калькулятор, российский капитал ипотека отзывы, сумма ипотеки по зарплате, реструктуризация ипотеки россельхозбанк 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.